Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:36

Главная » 2019 » Апрель » 15
В  городе Мариинск прошёл первый отборочный тур фестиваля-конкурса казачьей культуры «Кузнецкая вольница».
    Организаторами XVII межрегионального фестиваля-конкурса являются Кемеровский областной центр народного творчества и досуга и Кемеровское казачье общество Сибирского войскового казачьего общества. 
    Отборочный тур фестиваля-конкурса прошёл по номинациям: казачьи воинские и семейно-бытовые обряды, казачья песня (хоровое, ансамблевое, сольное исполнение), казачья традиционная хореография, казачьи вечерочные игры и забавы.
    В фестивале-конкурсе приняли участие творческие коллективы казачьей песни северо-востока Кузбасса. От Тяжинского района в конкурсной программе выступили хор р ... Читать дальше »
Просмотров: 1627 | Дата: 16.04.2019
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на обучающую лекцию  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 25 апреля 2019 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учёта земельного участка, относящегося к землям сельскохозяйственного назначения, исправления реестровой ошибки.
2. Установление публичного сервитута на земельные участки, предназначенные для размещения линейных объектов федерального, регионального и местного значения, для исключения пересечения границ указанных земельных участков с границами населённог ... Читать дальше »
Просмотров: 1618 | Дата: 16.04.2019
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Начальник отдела социально-экономического прогнозирования администрации района Евгений Викторович Шибрин доложил об итогах проведения мероприятий по переходу на цифровое телевидение в Тяжинском муниципальном районе.
   С докладом «Об организации и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года» выступил заместитель главы района по экономике Андрей Николаевич Парадников.
     В поселениях проходят отчётные концерты художественной самодеятельности. В районе начался эпидсезон по клещевому вирусному энцефалиту – уже зарегистрировано 11 покусов клещей. В ряде территорий проводятся контролируемые отжиг ... Читать дальше »
Просмотров: 1475 | Дата: 15.04.2019
С 28 февраля 2019 года волонтёры из Тяжинского агропромышленного техникума оказывали жителям района помощь в подключении приставок ДVВ-Т2, обеспечивающих трансляцию 20-ти бесплатных каналов. 
   Студенты второкурсники отработали более 50 заявок. Чтобы настроить оборудование, на некоторые адреса приходилось выходить по несколько раз. Все заявители остались довольны работой добровольцев, а ребята, выполняя эту работу, получили бесценный опыт, который пригодится им в дальнейшей учёбе и жизни.
Просмотров: 1491 | Дата: 15.04.2019
16 апреля 2019 года в Центре занятости населения Тяжинского района пройдет Всекузбасская ярмарка вакансий.
     В ярмарке примут участие работодатели различных форм собственности Тяжинского муниципального района, а также Министерство Обороны РФ Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) город Кемерово. 
    В ходе ярмарки гражданам, ищущим работу,  будут предложены вакансии: бухгалтер, оператор линии фильтрации, сортировщик, машинист котлов, водитель автомобиля, военнослужащий, документовед и другие. 
  В рамках мероприятия граждане, ищущие работу, встретятся с работодателями, получат возможность проконсультироваться у специалистов центра занятости населения и МФЦ Тяжинского района.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Дата: 15.04.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 1407 | Дата: 15.04.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!