Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:38

Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Оповещение о начале публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского ГП

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского ГП

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского городского поселения
На публичные слушания представляется проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского городского поселения, утвержденные решением Совета народных депутатов Тяжинского городского поселения от 28.10.2011 № 51 (в редакции решения от 07.08.2020 № 112) (далее - проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки).
Публичные слушания проводятся на основании постановления Главы Тяжинского муниципального округа от 12.11.2021 № 254-п «О публичных слушаниях по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тяжинского городского поселения, утвержденные решением Совета народных депутатов Тяжинского городского поселения от 28.10.2011 № 51 (в редакции решения от 07.08.2020 № 112)».
Орган уполномоченный на проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки, проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки на территории Тяжинского муниципального округа, подготовке и проведению публичных слушаний и общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Тяжинского муниципального округа.
Срок проведения публичных слушаний - с момента оповещения жителей Тяжинского муниципального округа о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний не менее 35 дней.
Размещение проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки и информационных материалов к нему (материалы по его обоснованию в текстовой форме и в виде карт) осуществляется на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.tyazhin.ru/ на странице «Градостроительство» в разделе «Публичные слушания» в течение 7 дней с даты опубликования данного оповещения о начале публичных слушаний.
Экспозиция проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки проводится в помещении отдела архитектуры и градостроительства администрации Тяжинского муниципального округа по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д.9 (с 9:00 до 13:00, с понедельника по четверг) в течение всего периода размещения проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа.
Прием, регистрация и рассмотрение предложений и замечаний, касающихся проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей - участников публичных слушаний, в соответствии с частями 10 и 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса в целях идентификации представивших сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, осуществляется в письменной форме по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д.9, отдел архитектуры и градостроительства администрации Тяжинского муниципального округа (с 9:00 до 13:00, с понедельника по четверг), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции такого проекта.
Место проведения публичных слушаний: 
Кемеровская область - Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Советская, д.6, здание администрации Тяжинского муниципального округа, зал заседаний, 1этаж.
Дата и время проведения публичных слушаний: 17 декабря в 11: 00 час
Начало регистрации: 10:00 час. по документу удостоверяющему личность.
Просмотров: 391 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!