Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 20:09

Главная » 2019 » Март » 3 » Обучающая лекция

Обучающая лекция

Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на обучающую лекцию  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 19 марта 2019 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Изменения, которые вносятся в Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».
2. Федеральный закон от 27 декабря 2018 года № 558-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме».
3. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, органам государственной власти и органам местного самоуправления.
4. Порядок сноса объекта капитального строительства, предусмотренный нормами главы 6.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, и особенности подготовки документов, необходимых для снятия с государственного кадастрового учета снесенного объекта недвижимости.
5. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства.
   Дата проведения: 19 марта 2019 года. Время проведения: 10.00 – 13.00. Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21. Регистрация участников: с 09.45. Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учётом НДС: 2160 рублей.
   Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  Оформить заявку.
-  Оплатить участие в лекции  безналичным расчётом путем перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия (до 13 марта 2019 года).
- Направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru заявку и копию платёжного документа не позднее 13 марта 2019 года. 
   Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Вопросы для рассмотрения в рамках лекции могут быть направлены заинтересованными лицами до 13 марта 2019 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
   Приём заявок  завершается 13 марта 2019 года, после указанной даты заявки  и оплаты за участие в семинаре не принимаются. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания услуги. 
   При необходимости для органов местного самоуправления и других лиц есть возможность предоставления  счёта для оплаты участия в лекции. Для получения счёта форму заявки  на участие в лекции  необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приёма  заявок  (до 8 марта  2019 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счёта от (наименование муниципального образования)». После оплаты счета в обязательном порядке направить на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  копию платёжного поручения об оплате. 
   Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  раздел  «Специалистам» (кликнуть мышкой по разделу, по выпадающим вкладкам переходить не нужно), после открытия раздела «Специалистам» выбрать раздел «В помощь кадастровому инженеру» (кликнуть мышкой на раздел).  
   Для членов СРО Ассоциация «ОКИС» участие в семинаре на безвозмездной основе, при этом следует учесть, что количество мест на безвозмездной основе ограничено  Заявки подаются  на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru строго по прилагаемой форме и указанному в ней формату. Заявки,  поданные  не по форме приниматься и обрабатываться не будут. 
    Более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции  можно получить по телефону: (384-2) 56-70-80 (доб. 2138), Оксана Валерьевна Швецова.
Просмотров: 573 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!