Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:01

Главная » 2022 » Март » 29 » Цифра для бизнеса: как повысить конкурентоспособность?

Цифра для бизнеса: как повысить конкурентоспособность?

Экспертный совет по развитию цифровой экономики и урбанистики Кузбасса при Законодательном собрании региона  7 апреля 2022 года в г. Кемерово организует масштабную конференцию – «Цифра для бизнеса: как повысить конкурентоспособность?»
Уже через две недели в Кемерово пройдёт масштабная конференция — «Цифра для бизнеса: как повысить конкурентоспособность?», где представители бизнеса, ведущие IT-эксперты поделятся своим опытом и расскажут о реальных кейсах.
 В текущих реалиях предпринимателям цифровизация дает не только конкурентное преимущество, а становится жизненно важным процессом для снижения издержек, повышения эффективности производства продукции или оказания услуг.
На мероприятии будут освещены темы автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, специалисты расскажут о цифровых инструментах для продаж и обслуживания клиентов, о мерах поддержки для цифрового бизнеса. И не только!
 После регистрации на мероприятие каждый участник будет добавлен в телеграм-чат, где закреплены основные тезисы спикеров, а также есть возможность задать вопросы и найти бизнес-партнёров.
Конференция пройдёт в гибридном формате — онлайн и офлайн. Очно посетить событие можно будет по адресу: Кемерово, Бакинский переулок, 15.

Ссылка на онлайн-подключение будет доступна после регистрации.
Если вы в бизнесе и пользуетесь интернетом – не можете пропустить это мероприятие!
Подробная информация
Категория: Новости "Малый бизнес" | Просмотров: 344 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!