Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:12

Главная » 2019 » Апрель » 22 » Акция

Акция

В период с 20 апреля по 20 мая 2019 года проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна». 
   Акция проводится по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского и Всероссийского общества охраны природы (ВООП) в шестой раз. Во Всероссийском субботнике могут принять участие все желающие. 
   В рамках экологической акции организуются мероприятия по уборке от мусора улиц, парков, лесных массивов, территорий учреждений, предприятий, берегов водоёмов и мест массового отдыха граждан; по посадке цветов и деревьев; по сбору макулатуры, полиэтилена, стекла, батареек и другого вторсырья; по проведению уроков экологической грамотности; по благоустройству детских площадок и другие мероприятия.
   Кроме того, в рамках Всероссийского субботника пройдет творческий конкурс «Я – участник «Зелёной Весны - 2019». Положение о проведении конкурса опубликовано на сайте vesna.vernadsky.ru  и сайте Фонда имени В.И.Вернадского (http:www.vernadsky.ru).
Просмотров: 564 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!