Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:08

Главная » 2023 » Декабрь » 08
Приглашаем принять участие в подготовке выставки!
Просмотров: 100 | Дата: 08.12.2023
Вчера всех собравшихся в районном Доме культуры объединило одно грандиозное событие – Тяжинскому районному суду Кемеровской области исполнилось 90 лет. http://tiazhinsky.kmr.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=236
Юбилей хороший повод не только оценить достигнутое, но и наметить  перспективы развития учреждения  на основании накопленного опыта. 
За долгие годы работы в Тяжинском суде создан сплочённый и сильный коллектив правоведов, людей досконально знающих секреты своей профессии, умеющих применять на практике действующее законодательство.
Всех «виновников торжества» поздравил глава Тяжинского муниципального округа В.Е. ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 08.12.2023
День героев Отечества отмечается в России 9 декабря. В преддверии праздника в КуZбассе проходят выставки, тематические уроки и образовательные программы, концерты.

«Мы вспоминаем наших героических предков и чествуем современников — Героев России и Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. КуZбасс был и остается землей сильных людей, преданных своей Родине и готовых защитить ее. Великие традиции мужества и патриотизма мы передаем из поколения в поколение. Сегодня кузбассовцы героически сражаются с неонацизмом в специальной военной операции. Уверен, что их любовь к родине и отвага станут примером для наших детей», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

В Кемерове учреждения образования и культуры организовали выставки книг, фотографий, д ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Дата: 08.12.2023
Праздничный груз подготовлен по инициативе губернатора Сергея Цивилева. В общей сложности в город-побратим Горловку отправлено 15 293 подарка со сладостями и 2 тысячи детских книг, собранных кузбасскими активистами «Движения Первых» в рамках Всероссийской акции «Книга Другу».

«Приближается Новый год — время, когда каждый ребенок верит в чудо и сказку. Наша задача устроить детям Горловки, которые живут вблизи линии фронта, приятный праздничный сюрприз. Мы ежегодно готовим посылки для детей нашего города-побратима, в этот раз поздравления от кузбасского Деда Мороза получат все проживающие на территории города ребята от 3 до 18 лет. Наши специалисты, которые сейчас работают в Горловке, вместе с местными работниками культуры доставят их каждому ребен ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Дата: 08.12.2023
В КуZбассе подвели предварительные итоги 2023 года по реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Нацпроект позволяет решать актуальные вопросы в сфере здравоохранения и делать медицинскую помощь кузбассовцам более доступной. На работу в наши поликлиники и больницы приходит талантливая молодежь, медучреждения получают новый транспорт и оборудование. В этом году в рамках национального проекта мы полностью выполнили план по приобретению медицинской техники и оборудования. Также особое внимание уделяем развитию детского здравоохранения, борьбе с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями», – отметил губернатор Сергей Цивилев.

По программе модернизации первичного звена пл ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Дата: 08.12.2023
Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи.
По словам губернатора Сергея Цивилева, это решение станет логичным продолжением Года детей в КуZбассе.
#ZаПрезидента #ZаРоссию #ZаКуZбасс
Просмотров: 131 | Дата: 08.12.2023

«Желаю вернуться с Победой»: ветеран труда Ираида Зиганшина обратилась со словами поддержки к российским воинам – участникам спецоперации. 
- Я обращаюсь к нашим защитникам Отечества. Ребята, вы такие герои. Смотрим по телевизору, как вы воюете. Мы стараемся изо всех сил вам помогать. В нашем Совете ветеранов мы вам собрали и отправили много посылок. Желаем вам крепкого здоровья, поскорее закончить войну и с Победой возвратиться к вашим семьям. 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 164 | Дата: 08.12.2023
В последние несколько лет малый и средний бизнес Кузбасса демонстрирует заметный рост. На федеральном и региональном уровнях постоянно разрабатываются новые инициативы, направленные на помощь гражданам, которые развивают свое дело.
В Кемеровской области – Кузбассе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, реализуются финансовые, образовательные, консультационные и другие меры поддержки. В Минэкономразвития Кузбасса рассказали, какую помощь по нацпроекту получили предприниматели области в январе-ноябре 2023 года.
• Государственный фонд поддержки предпринимательства Кузбасса за 11 месяцев 2023 года предоставил бизнесу 1,451 млрд рублей финансовой поддержки, в том числе 104,1 млн рублей – в ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Дата: 08.12.2023

    В институте развития образования КуZбасса впервые проходит двухдневный фестиваль общественных объединений молодых педагогов Сибирского федерального округа «ПРО.совет». Участие принимают представители молодежных педагогических сообществ 9 регионов Сибирского федерального округа — молодые наставники, активисты, победители конкурсов профессионального мастерства.

    «Всестороннее развитие нашей молодежи невозможно без высококвалифицированных педагогических кадров. Подготовке преподавателей мы уделяем особое внимание, стараемся обеспечить все условия для их качественного обучения. Уверен, что нужно привлекать в образовательные организации молодежь. Фестиваль молодых педагогов стал значимым событием для специалистов, позволит обменяться опыто ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Дата: 08.12.2023
В связи с постановлением Правительства Российской федерации от 17 января 2023 года №33 "О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" структура ВФСК "ГТО" с 23 марта 2023 года стала состоять из 18 возрастных ступеней вместо 11. Продолжаем знакомить вас с новыми нормативами для всех категорий населения. 15 ступень мужчины и женщины от 55 до 59 лет.
Просмотров: 169 | Дата: 08.12.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!