Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:56

Главная » 2023 » Декабрь » 29
С 31 декабря по 8 января городской и пригородный общественный транспорт КуZбасса будет работать по особому расписанию.

«Изменение режима работы транспорта в Новый год никак не должно сказаться на комфорте и безопасности людей, их возможности доехать в гости или на мероприятие. Контроль за состоянием водителей и машин на время праздников должен быть усилен, составлен резервный график работы водителей и механиков. Главам территорий и транспортным предприятиям необходимо максимально оперативно реагировать на любые жалобы населения в соцсетях. Я буду держать эти вопросы на личном контроле», — сказал на совещании губернатор Сергей Цивилев.

По информации регионального минтранса, 31 декабря городские и пригородные автобусы будут курсировать по расписанию воск ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Дата: 29.12.2023
Четыре медицинские организации региона получили современное оборудование для диагностики и лабораторных исследований. Из областного бюджета на эти цели было выделено около 386 млн рублей.

«По поручению Президента Владимира Путина мы продолжаем создавать условия для повышения доступности медпомощи. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональных программ для медицинских организаций КуZбасса мы постоянно приобретаем самое современное и высокоэффективное оборудование, которое значительно улучшает условия лечения и обследования пациентов, облегчает работу медицинского персонала. Новая крупная партия оборудования поступила в клиники северной и южной агломераций, это позволит качественно и своевременно оказывать помощь людям», — отметил губернатор КуZбас ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Дата: 29.12.2023

Учащиеся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф. поздравили с наступающим Новым Годом наших солдат, которые находятся на специальной военной операции, записав видеопоздравление.
Просмотров: 101 | Дата: 29.12.2023
По доброй традиции накануне Нового года отдел молодежной политики, спорта и туризма совместно с волонтерами Тяжинского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» посещают детское отделение ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница».
Этот год не стал исключением…
28 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим новым годом деток и их родителей, которые сейчас находятся на стационарном лечении в детском отделении.
Сказочные герои вместе с ребятами водили хоровод, провели викторину, устроили веселую танцевальную физминутку  с элементами игры. 
Ребята готовились к приходу Деда Мороза и с удовольствием рассказали ему подготовленные стихи.
В финале мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам долгожданные сла ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Дата: 29.12.2023

ОСТОРОЖНО! Злоумышленники обзванивают граждан и предлагают установить приложение якобы для проверки 5000 банкноты. 
Однако они дают ссылку на фальшивое приложение, визуально похожее на официальное. После установки такого приложения мошенники получают удаленный доступ к телефону жертвы. Таким образом они похищают у человека деньги со всех счетов.
#финсибирь#финансовая грамотность#РЦФГК42
Просмотров: 83 | Дата: 29.12.2023
Новый год – долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный! Взрослые и дети ожидают чуда, новогоднего счастья и светлой сказки.
28 декабря специалисты Итатского городского Дома культуры и библиотеки семейного чтения поздравили детей. В гости к малышам пришли сказочные герои. Они предложили детям интересные игры и конкурсы, а ребята в ответ пели новогодние песни и танцевали весёлые танцы.
Праздник прошёл весело, в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Дата: 29.12.2023

«Надо поддержать наших ребят»: Нина Югатова вместе с другими участниками народной волонтерской группы «Кемерово. Приближаем Победу!» плетет маскировочные сети для участников СВО. 
- Считаем, что надо поддержать наших ребят, потому что мы спим спокойно, а им приходится в очень сложных условиях воевать. Мы их ждем с Победой и молимся за них, чтобы они были живы и здоровы, вернулись к своим семьям. Но самое главное, чтобы они чувствовали, что мы их любим. Будем стараться им помогать.

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 122 | Дата: 29.12.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!