Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:37

Главная » 2023 » Декабрь » 28
2023 год по указу Президента Владимира Путина был объявлен в России Годом педагога и наставника. Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев принял участие в заседании Госсовета на тему «О повышении роли и престижа педагога и наставника».
«Наш Президент подчеркнул на этом заседании важную роль наставников в формировании мировоззрения подрастающего поколения. Он отметил, что мы возвращаемся к своим традициям, берем все самое лучшее, чем гордилась и дореволюционная, и советская система образования. Важнейшими вопросами он обозначил улучшение условий труда педагогов и защиту их прав, введение региональных мер поддержки и привлечение, сохранение в системе образования молодых, энергичных, творческих людей, выпускников профильных вузов. В КуZбассе эта работа уже активно ведется», ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Дата: 28.12.2023
Готовность коммунальных и дорожных служб региона к новогодним праздникам обсудили на совещании под руководством губернатора КуZбасса Сергея Цивилева.

«С 30 декабря до 8 января все подразделения ЖКХ КуZбасса переводятся в режим повышенной готовности. Все возникающие вопросы должны решаться оперативно. Особое внимание требую уделить состоянию дорог: недопустимы колея, заносы, гололед. Должны быть расчищены подъезды к магазинам, больницам, праздничным локациям, учреждениям культуры. Главы несут личную ответственность за состояние дорог и тротуаров, потому что это безопасность и жизнь наших людей», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

Как отметили докладчики в полной готовности находятся два областных аварийно-восстановительных отряда ЖКХ численностью б ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Дата: 28.12.2023
Руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – 67-ФЗ), пунктами 12, 14 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (далее – Порядок), территориальная избирательная комиссия Тяжинского муниципального округа (далее – ТИК) объявляет о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий ТИК Тяжинского муниципального округа.
Прием документов осуществляется с 6 января 2024 года по 26 января 2024 года включительно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов, в выходные дни с 10:00 до 14:00 часов по адресу ее местонахождения: 652240, Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Тяжинский, ул. Советская, д. ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 28.12.2023

Соблюдайте правила безопасности
Просмотров: 99 | Дата: 28.12.2023
не кататься с неровных склонов
не подниматься там, где скатываются другие
не съезжать, пока предыдущий скатившийся не отойдет в сторону
не скатываться на ногах, на корточках, на животе или спиной вперед
после спуска поскорее освободить путь другим
не перебегать ледяную дорожку
пропускать прохожих, идущих мимо
если столкновения с человеком или препятствием не избежать, постараться завалиться на бок на снег или откатиться в сторону ото льда
если руки замерзли и побелели или появилось любое недомогание, нужно немедленно прекратить катание

PS: Полезно даже взрослым 
Просмотров: 106 | Дата: 28.12.2023
Ежегодно в конце уходящего года глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров подвел итоги работы, также в рамках итогового мероприятия поделился с коллегами планами на ближайший период. Поблагодарил за проделанную работу каждого жителя, которые каждодневным трудом вносят свою лепту в общее дело на благо нашей малой родины. В преддверии Новогоднего праздника поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал мира, добра, здоровья, удачи и оптимизма, чтобы совместно продвигаться дальше.  
Традиционно среди населения и организаций подвели итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление в муниципальном образовании». 
Благодарственными письмами за лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающей территории среди организаций всех форм собственности в текущ ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Дата: 28.12.2023
27 декабря волонтеры Тяжинского агропромышленного техникума Путятин Александр , Волосникова Виктория и Фролова Александра совместно с членами Женсовета поселка Тяжинский провели акцию "Новый год на дом".
Дед Мороз, Снегурочка и весёлый Зайчик поздравили с наступающим Новым годом, поиграли и подарили сладкие подарки детям из малообеспеченных семей.
Весело и задорно прошла эта акция. Семьи очень довольны и благодарны за проведение данной акции.
Спонсорами выступили:
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних предоставили сладкие подарки, а транспорт -Тяжинский территориальный отдел.

#ТАПТ
#Новый_год_на_дом
#ЖенсоветТяжинскийМО
#ТяжинскийМО
#СРЦдлянесовершеннолетних
... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 28.12.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Приглашаем вас на «Предновогоднюю» сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 30 декабря (в субботу) с 8:00 по адресу: пгт Тяжинский ул Западная 1Б.
Сельскохозяйственная ярмарка порадует гостей и жителей округа молочной продукцией (масло, творог, молоко), мясом, колбасными изделиями, полуфабрикатами (вареники, тефтели, пельмени и т.п.), медом, кондитерскими изделиями (торты, пирожное), елочными украшениями (гирлянды, мишура, игрушки), елками.
     Желающим принять участие обращаться в администрацию Тяжинского муниципального округа по телефону: 38449(28-9-52)
Ждём вас за покупками!
 
Просмотров: 108 | Дата: 28.12.2023
Скоро наступят долгожданные выходные, новогодние каникулы. Каждый ребёнок с нетерпением ждёт это весёлое время, когда можно интересно проводить время со своими близкими и друзьями. Конечно же, родители ждут наступления каникул не меньше, чем их любимые чада, ведь это время, когда они могут полезно и продуктивно провести время со своими детьми.
Новогодние праздники - это отличная возможность вспомнить своё детство, повеселиться от души, а ещё сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями.
Отдых в период новогодних каникул должен быть не только полезным, но и увлекательным, чтобы дети вспоминали об этом с радостью и позитивом.
Для того чтобы отдых запомнился, понравился и стал максимально полезным, постарайтесь комбинировать шумные развлечения и тихий отдых, походы в го ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Дата: 28.12.2023

Аверина Татьяна, старший воспитатель детского сада "Улыбка" г. Гурьевска, обратилась со словами поддержки к участникам специальной военной операции: «Вся страна дружно переживает за вас, дорогие соотечественники! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Мы не знаем имена и лица каждого из вас, но гордимся всеми до единого. Глядя на вас, остается только поразиться: на какие фантастические подвиги способен обычный человек! Вы никогда не бросите друга в беде, не поддадитесь страху и быстро научитесь необходимым вещам. Успехов вам! Ждём вас домой с победой!». 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 81 | Дата: 28.12.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!