Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:03

Главная » 2021 » Октябрь » 21
Просмотров: 349 | Дата: 21.10.2021
    Во вторник, 19.10.2021г., глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров по графику провел личный прием граждан, и пообщался с населением в ходе прямой линии. 
    Со своими проблемами обратились 10 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, ремонта водопроводных сетей и дорог,  муниципальных квартир, выделения земельных участков. В ходе приема Виктор Ефремович детально разбирал проблемы жителей округа и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание, по обращениям приняты решения. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации начальникам территориальных отделов округа. Решение вопросов, поднят ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 21.10.2021
     19 октября 2021 года волонтеры из отряда «Доброе сердце» ГБОУ «Тяжинский агропромышленный техникум» провели генеральную уборку в комнате отдыха в Доме ветеранов с. Ступишино. Они помыли окна, погладили и повесили шторы. Комната сразу преобразилась, стала светлой и уютной. Ветераны выразили слова благодарности за оказанную помощь.
Просмотров: 325 | Дата: 21.10.2021
В Тяжинском муниципальном округе с 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит очередная Всероссийская перепись населения. Организует и координирует перепись на территории всей страны - Федеральная служба государственной статистики (Росстат, https://rosstat.gov.ru), на территории Кузбасса – Кемеровостат (https://kemerovostat.gks.ru).    
         По итогам переписи будет получена информация о численности населения, его демографических, экономических и социальных характеристиках. Большой объём уникальных данных статистики получают только по итогам переписи: национальный и языковой состав, образовательный уровень, брачная структура, отдельные показатели рождаемости, миграции.     ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 21.10.2021
      По постановлению Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области в Кузбассе внесены изменения в действие мер против COVID-19
     Организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо обеспечить охват вакцинацией не менее 80% от общей численности работников:
— в медицинских организациях;
— в образовательных организациях;
— в организациях социального обслуживания;
— в многофункциональных центрах;
— в организациях транспорта общего пользования, такси;
— в организациях энергетики;
— в государственных контрольных органах в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации;
— в государственных и муниципальных органах вла ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 21.10.2021
Всекузбасское родительское онлайн-собрание пройдет уже сегодня, 21.10.2021 года
    Кузбассовцы смогут задать вопросы министру образования Кузбасса Софье Балакиревой, министру культуры и национальной политики Кузбасса Марине Евсе, заместителю начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кузбассу Дмитрию Бесперстову и другим экспертам.
     Генеральный директор ООО «Мирит» Александр Хмелев расскажет о новом мобильном приложении #учусьвкузбассе, которое создано на основе данных автоматизированной информационной системы «Электронная Школа». С помощью этого приложения родители и ученики могут в любое удобное время на своих телефонах и планшетах получать информацию о расписании ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Дата: 21.10.2021
                                                                                                                          Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    Информируем вас о том, что 22.10.2021 года на железнодорожном переезде находящимся на 3722 километре перегона Мариинск- Предметкино Транссибирской магистрали будут проводиться ремонтные работы с 10.00 до 18.00 местного времени, поэтому автомобильное движение будет осуществляться в реверсивном режи ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 21.10.2021
Просмотров: 332 | Дата: 21.10.2021
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» приступили к реализации второго этапа проекта устранения цифрового неравенства, который предусматривает организацию сетей мобильной связи 4G (LTE) в малых населенных пунктах с численностью от 100 до 500 человек.
Проект стартовал в Кузбассе в сентябре текущего года. В адресную программу - 2021 вошли 25 населенных пунктов. В рамках программы мобильная связь и доступ в сеть Интернет уже появились у жителей д.Тяжино-Вершинки, д.Георгиевка и с.Борисоглебское Тяжинского муниципального округа, с.Большеямное Юргинского округа, н. Кедровом Тайнинского городского округа, п.Мокроусовском Тонкинского округа, и.Октябрьском Промышленновского и с.Арсеново Крапивинского округов. ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Дата: 21.10.2021
Автономная некоммерческая организация «Центр содействия социальным инициативам» информирует.
   Идея социального проекта основана на современных технологиях, которые теперь доступны каждому через мобильный телефон и реализуется в виде мобильного приложения «Твой Час» и интернет ресурса http://www.yourhour.ru. За три года работы насчитывает ориентировочно 30000 готовых оказывать помощь и нуждающихся в поддержке пользователей, и сотни выполненных заданий. Приложение работает по всей территории Российской Федерации, подключиться к IT-платформе возможно из любой, даже самой удаленной точки нашей страны.
  Проект «Твой час» направлен на развитие движения, целью которого, является оказание помощи гр ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 21.10.2021
В связи с проведением ремонтных работ 21.10.2021 с 10:00 до 15:00 будет производиться отключение электроэнергии в пгт. Итатский - полностью, кроме улиц Гагарина 2-48, 1-103 дом, Партизанская 3-18 дом, Подгорная 5-25 дом, 10-12 дом, д/сад «Дюймовочка», котельная д/сада, водонапорная башня на ул. Гагарина.
   21.10.2021. с 10:00 до 17:00 в н.п .Малопичугино (полностью) ул. Школьная, скважина, гараж, хоз. постройки, ул. Школьная, Клуб, ул. Новая, дет. сад.
   с/х Пичугинский - контора, гараж, детский сад, АЗС, скважина, проходная, гараж, телятник, склады, скважина, выпаса, столярка СЗО- 1дет.сад,1 скважина.
Просмотров: 405 | Дата: 21.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!