Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:23

Главная » 2021 » Октябрь » 05
С 15 октября и до 8 ноября 2021 года  на портале госуслуг, сможет быстро и безопасно переписать себя и своих близких (каждый, кто имеет стандартную или подтвержденную учетную запись). 
    Электронный переписной лист адаптирован под любой экран – компьютера, планшета, смартфона. Заполнение на одного члена семьи займет 10-15 минут. 
Упростить и ускорить процесс заполнения электронного переписного листа позволят всплывающие подсказки и автозаполнение части полей (например, дата рождения подтягивается из профиля пользователя).
 ✔️Автоматически проводится дополнительная кросс-проверка корректности заполнения листа, позволяющая избежать логических противоречий.
... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 05.10.2021


​​​​​​​Автор видео: Анатолий Утробин
Просмотров: 426 | Дата: 05.10.2021
Уважаемые жители Тяжинского района!
   6 октября 2021 года в период с 10.40 до 11.10 часов местного времени на территории Кемеровской области-Кузбасса в рамках месячника гражданской обороны будут проводится учения по ГО. 
    С целью проверки исправности технических средств оповещения производится включение электросирен.   
   Прерывистое звучание электросирен это сигнал: «Внимание всем». По завершению звучания электросирен по каналам радио, телевидения, каналам проводного вещания, а также местным трансляционным сетям последует информация о проведении тренировки и плановой технической проверке 
региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Кемеровской области-Кузбасса. 
&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Дата: 05.10.2021
Мы продолжаем окружную онлайн – акцию «Мой учитель 2021» #УЧУСЬВКУЗБАССЕ#УЧУСЬВТЯЖИНСКОММУНИЦИПАЛЬНОМОКРУГЕ#НЕДЕЛЯУЧИТЕЛЯ, в рамках которой мы знакомим вас с лицами сферы образования – молодыми, опытными и заслуженными педагогами. 
     Информация о педагогах дополнительного образования Тяжинского муниципального округа представлена в публикациях instagram Управления образования: 
- педагоги Детской юношеской спортивной школы - http://https://www.instagram.com/tv/CUmFtHWLuOa/?utm_source=ig_web_copy_link
- Тяжинского Центра дополнительного образования - ht ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 05.10.2021
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
       Примите самые искренние  поздравления с Вашим профессиональным  праздником – Днем учителя!
       По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
      Каждый из нас начинал жизнь с Ваших уроков, открывая мир через Вашу доброту и новые знания, которые давали Вы.
     Именно от Учителя, его профессиональных и че ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Дата: 05.10.2021
Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!
    Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!
    Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого из нас слово это звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека.
   Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения кузбассовцев, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
   В ваш профессиональный праздник выражаю искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд и желаю к ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Дата: 05.10.2021
Уважаемые кузбассовцы!
     5 октября – прекрасный праздник – Всемирный день учителей. В этот день ровно 55 лет назад конференция, созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда, приняла Рекомендацию «О положении учителей». Это был первый международный документ, определяющий условия труда педагогических работников. В нем подчеркивается значение того вклада, который они вносят в развитие человеческой личности и современного общества.
    Сегодня День учителя отмечают более ста государств нашей планеты. В Кузбассе это профессиональный праздник для 45 тысяч педагогов, из которых более 20 тысяч – школьные учителя. Все вы выполняете важнейшую миссию: даете подрастающему поколению необходимые для их дальнейшей жизни знания, ра ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Дата: 05.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!