Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:48

Главная » 2021 » Октябрь » 11
Личный прием Омбудсмена
Дата: по пятницам (предварительная запись)     
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области - Елена Петровна Латышенко организует личный прием в центре «Мой бизнес».
Мероприятие проводится с целью сбора обращений и решения точечных вопросов предпринимателей. На приеме бизнес-омбудсмен даст консультации предпринимателям по вопросам защиты своих прав, взаимодействия с надзорными и иными органами в процессе осуществления коммерческой деятельности.
Встреча проводится в офлайн и онлайн (для предпринимателей из других городов) форматах.
Прием ведется по предварительной записи!
По телефону: 8 (3842) 77-88-70
Электронной почте: ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 11.10.2021
В понедельник, 11 октября, состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы Тяжинского муниципального округа, руководителей структурных подразделений, начальников территориальных отделов.  
   Одной из важнейших тем стало проведение вакцинации от коронавирусной инфекции и сезонного гриппа. Напомним, что число заболевших значительно растет не только в области, но и в округе. С наступлением холодного периода времени года резко возрастает число заболевших гриппом и коронавирусом. 
   Осложнения после гриппа и коронавируса возникают не только у лиц, входящих в группу риска, но и у молодых, до того здоровых людей. Каждая вспышка нового инфекционного заболевания  наносит существенный ущерб здоровью населения. Активная фаза эт ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Дата: 11.10.2021
В Тяжинском центре дополнительного образования в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие нового места для обучения по программе "Артдизайн" художественной направленности. 
     Отремонтированный  просторный кабинет для учащихся оснащён новым оборудованием: ноутбуками, магнитно-маркерной доской, мультимедиа. К обучению по программе приступили более 60 детей.  
     Занятия по программе «Артдизайн» будут вести три педагога дополнительного образования.
    В  день открытия педагоги провели с ребятами мастер-класс «Космический корабль», на котором  был представлен один ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Дата: 11.10.2021
Новым участником нацпроекта «Производительность труда» в Кузбассе стала кемеровская компания «ОКС» - один из крупнейших в России производителей крепежных материалов и металлопродукции для горнодобывающей отрасли и строительства.
   Бережливые технологии на предприятии будут внедрять при экспертной поддержке Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).
   В качестве пилотного производственного потока для создания участка-образца был выбран технологический участок по изготовлению анкера винтового – специального крепежного изделия.
   В дальнейшем результаты, достигнутые на эталонном участке, будут тиражироваться и на другие подразделения завода.
... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Дата: 11.10.2021
Группа школьников из Тяжинского муниципального округа в период с 5 по 10 октября побывали в поездке по культурно-просветительскому проекту «Легенды Байкала». При формировании групп особое внимание уделяется победителям олимпиад и конкурсов, учащимся школ искусств. Это одна из 14 культурно-просветительских программ для школьников в рамках нацпроекта «Культура» 2021 года. Экскурсионная программа была довольна насыщенной и включала знакомство с культурными и историческими объектами Бурятии. Помимо обзорных экскурсий по городам и посёлкам, изучения экспозиций местных музеев, школьники посетили дома бурятского буддийского ламы и религиозного и общественного деятеля России, Тибета и Монголии Агвана Доржиева. Дети узнали о жизни бурятов, поиграли в национальную игру &l ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 11.10.2021
Даже в выходные дни работа в с. Преображенка кипит.
  Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров стал свидетелем как активные жители этого села организовали субботник на местном кладбище. Своими силами вырубили старые деревья и кустарники, убрали мусор и сухую траву. В мероприятии было задействовано  три единицы техники. 
  Население активно поддержало инициативу и начинание М. Кудринского и Р. Земерова  не только словом, но и делом: на финансовые вложения этих жителей  сами приняли участие в благоустройстве и установке нового ограждения кладбища. 
  Безусловно, совместный труд сплачивает и объединяет людей. Содержание в чистоте и порядке мест захоронений — это показатель нашего воспитания, отношения к родителям, предк ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Дата: 11.10.2021
Просмотров: 396 | Дата: 11.10.2021
⏰12 октября 2021 года
   Диктант позволяет:
-определить уровень финансовых знаний человека
-оценить способность принимать экономически правильные решения 
-повысить экономическую (финансовую) грамотность 
-развить интеллектуальный потенциал человека
-оценить экономическую активность населения в целом
  Онлайн формат на сайте Всероссийского экономического диктанта https://diktant.org/
  Проверь уровень знаний на сайте Всероссийского экономического диктанта  (пройди тест предыдущих лет  - кнопка «Проверить свои знания» на главной странице сайта)
  Ознакомиться с положением об Экономическом диктанте можно  по ссылке ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 11.10.2021
Уважаемые кузбассовцы!
  С 11 октября  по 15 октября 2021 года  с 15:00 до 17:00 часов 
  Вы можете обратиться к заместителю председателя Правительства Кузбасса, руководителям исполнительных органов государственной власти Кузбасса отраслевой компетенции, иных органов по телефонам «прямой линии»:
11 октября (понедельник)-Фалалеева Ольга Ильинична - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Кемеровской области  –Кузбассу
тел. 8 (3842) 58-71-74
12 октября (вторник) - Харитонов Алексей Викторович - заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу)
тел. 8 (3842) 36-39-75
- Волошина Зоя Николаевна- уполномоченный по правам человека в Кемеровск ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Дата: 11.10.2021
Просмотров: 349 | Дата: 11.10.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждую среду с 10.00 до 13.00 ведёт приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы Тяжинского муниципального округа Р.Н. Погорелко;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
-каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 11.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!