Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:06

Главная » 2021 » Октябрь » 12
12 октября в рамках ||| Кузбасского туристского форума, посвященного Дню туризма состоялось награждение финалистов регионального конкурса"VISITKUZBASS".
    Маршрут "На Родину Воина-освободителя" (руководитель проекта Меновщикова Антонина Анатольевна) стал победителем в номинации "Лучший детский маршрут", который был отмечен дипломом 1 степени и  получил сертификат на проведение профессиональной фотосъемки на маршруте.
Просмотров: 366 | Дата: 12.10.2021
Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях. Пилот по ее внедрению начался в 2019 году.
   ПОС включает в себя четыре основных компонента: обращения граждан, опросы и голосования по инициативам органов власти и местного самоуправления, инциденты в социальных сетях, подразумевающие поиск проблемных сообщений и реагирование на них органами власти, а также госпаблики, которые предполагают централизованное управление аккаунтами в соцс ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 12.10.2021
Могут ли градусы пустить жизнь по наклонной? Да! Причём тогда, когда вы меньше всего этого ждёте. Жизнь стоит того, чтобы смотреть на неё под нормальным углом. Поэтому Ноль — Лучший градус для жизни.
    Ролик, разработан в рамках нацпроекта "Демография".
Просмотров: 306 | Дата: 12.10.2021
Способы участия:
- самостоятельно заполнить электронные переписные листы на портале «Госуслуги»;
- побеседовать с переписчиком, который придет к вам домой;
- прийти на стационарный переписной участок.
     Каждый способ участия в переписи имеет свои преимущества. 
     Перепись на стационарном участке для тех, кто:
- не имеет возможности переписаться на портале Госуслуг, 
- не желает беседовать с переписчиком у себя дома,
- мало времени проводит дома и может не встретиться с переписчиком.
    Стационарные участки будут работать с 15 октября по 14 ноября 2021 года.
... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Дата: 12.10.2021
В понедельник, 11 октября, состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы Тяжинского муниципального округа, руководителей структурных подразделений, начальников территориальных отделов.  
   Одной из важнейших тем стало проведение вакцинации от коронавирусной инфекции и сезонного гриппа. Напомним, что число заболевших значительно растет не только в области, но и в округе. С наступлением холодного периода времени года резко возрастает число заболевших гриппом и коронавирусом. 
   Осложнения после гриппа и коронавируса возникают не только у лиц, входящих в группу риска, но и у молодых, до того здоровых людей. Каждая вспышка нового инфекционного заболевания  наносит существенный ущерб здоровью населения. Активная фаза эт ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Дата: 12.10.2021
В целях реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2035 года, а также во исполнение распоряжения правительства Кемеровской области  - Кузбасс от  08.12.2020 г. № 773-р «О плане мероприятий по организации брендового тура «Кузбасс. Огонь в сердце» на территории Кемеровской области – Кузбасса», информируем.
В области разработан первый национальный брендовый маршрут «Кузбасс. Огонь в сердце». Тур, рассчитанный на четыре дня, охватывает сразу несколько территорий - он проходит по двум крупнейшим городам региона - Кемерову и Новокузнецку, Яшкинскому и Кемеровскому муниципальным округам, Беловскому, Новокузнецкому и Таштагольскому районам.
Во время увлекательного путешествия туристы смогут погрузиться в г ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Дата: 12.10.2021
09-10 октября 2021 г. в г. Кемерово, состоялось Первенство Юнармии Кузбасса по Армейскому рукопашному бою «ЮНАРМИ АРБ -2021».
Турнир собрал около 350 участников с Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского края и Республики Хакасии. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Рысмендиева Эламана Турсунбековича. Ребята достойно провели свои поединки. Трофимов Никита занял 1 место,
Агекян Карапет - 3 место в своих возрастных категориях. Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением!
... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Дата: 12.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!