Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:21

Главная » 2021 » Октябрь » 01
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. По традиции, в Международный день пожилых людей в Тяжинском муниципальном округе повсеместно прошли торжественные мероприятия и встречи.
    По случаю праздника в районном Доме культуры «Юбилейный» в теплой дружеской атмосфере  для ветеранов сферы искусства состоялось  совместное мероприятие творческих коллективов  этого учреждения и   детской школы искусств № 31 «Музыка листопада». https://www.instagram.com/p/CUcIaRMtcFU/?utm_source=ig_web_copy_ ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 01.10.2021
По распоряжению Губернатора Кемеровской области – Кузбасса объявлена благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для жителей Сирийской Арабской Республики. В Тяжинском муниципальном округе одними из первых на призыв откликнулись члены первичной профсоюзной организации и сотрудники Центра социального обслуживания населения, которые собрали 7 коробок гуманитарной помощи, общий вес которых составил 92 кг. 750 гр. В «коробках добра» нескоропортящиеся продукты питания (макароны, рис и подсолнечное масло).  В ближайшее время собранная гуманитарная помощь будет отправлена в пункт сбора г. Кемерово.
   Напомним, что место сбора гуманитарной помощи на территории Тяжинского муниципального округа – МБУ «Центр социального обслуживания населения ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 01.10.2021


​​​​​​​Автор видео: Анатолий Утробин
Просмотров: 442 | Дата: 01.10.2021
Дорогие земляки старшего поколения, ветераны труда!
       От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником добра и уважения!
        Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего округа, за многолетний добросовестный труд.
        За Вашими плечами большая жизнь. Вы - живая связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
         Вы являете ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Дата: 01.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!