Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 12:26

Главная » 2021 » Октябрь » 13
Как узнать переписчика Всероссийской переписи населения? Специалиста Всероссийской переписи населения можно будет узнать по форменному голубому жилету и шарфу с символикой переписи.    При себе у него – синяя сумка с логотипом «Росстат», специальный электронный планшет и обязательные атрибуты периода пандемии – медицинская маска и перчатки. Кроме того, у каждого штатного переписчика есть заверенное печатью, голограммой и подписью руководителя Росстата удостоверение, которое вложено в бейдж.    Лишних вопросов не задаёт. Только по переписному листу. Не просит подтвердить ответы документами.    Переписчик не придёт в домохозяйства, которые прошли перепись на стационарном переписном участке, но он придёт к тем, кто прошёл перепись на портале Госуслуг.
Просмотров: 398 | Дата: 13.10.2021
С наступлением осенних холодов заболеваемость гриппом и ОРВИ будет расти. Как защитить себя и своих близких от болезни?
Всё, что нужно знать о профилактике гриппа и ОРВИ — в карточках.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 13.10.2021

Изменение места приема платежей за коммунальные услуги
Уважаемые жители пгт. Тяжинский, МУП «Водоканал» и МКП «Комфорт» Тяжинского муниципального округа поменяли фактический адрес местонахождения. В связи с этим, платежи за  теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение принимаются по адресу: пгт. Тяжинский ул. Садовая д. 6 (бывшее здание налоговой инспекции).

Для абонентов, присоединенных к котельным ООО «ТГК», платежи принимаются по старому адресу: ул. Советская, 20

 

 

 

Просмотров: 398 | Дата: 13.10.2021
В рамках «Всероссийского открытого урока «ОБЖ» в  образовательном учреждении ТСШ №3 было проведено данное мероприятие в 9 классе. К участию в «Открытом уроке» был приглашен начальник части «1 ПСЧ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу» Дягилев Олег Владимирович. Также к участию в «Открытом уроке» была привлечена пожарная машина ГПС ГУ МЧС и дежурный наряд. Темы урока: причины пожаров, методы их устранения, устройство пожарной машины, современные средства индивидуальной защиты.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 13.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!