Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:55

Главная » 2021 » Октябрь » 22


​​​​​​​Автор видео: Анатолий Утробин
Просмотров: 335 | Дата: 22.10.2021

 
Просмотров: 376 | Дата: 22.10.2021
Как никогда октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками.     В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в благоустройстве своего муниципалитета. 
Так в теплый солнечный  день  22 октября на территории Тяжинского муниципального округа прошел субботник. 
    С хорошим рабочим настроем сотрудники администрации, работники социальной сферы, сельчане  привели в порядок территории у своих предприятий, организаций, общественные, придомовые участки, убирали  мусор на улицах. 
   Поднять рабочий настрой и хорошее настроение всем участникам из разных организаций, вышедших в этот день на уборку территорий округа помогали коллективы художествен ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Дата: 22.10.2021
Центр управления регионом - Кузбасс совместно с Министерством здравоохранения региона запустили новый проект: это чат-бот «Вакцинация в Кузбассе» в мессенджере «Telegram». Виртуальный собеседник поможет узнать о ходе вакцинации, о противопоказаниях, найдет ответы на самые распространенные вопросы. Кроме этого, чат-бот может помочь пользователю записаться на прививку.
Идея создания чат-бота появилась благодаря огромному количеству обращений и вопросов, касающихся вакцинации. «В июне наши специалисты зафиксировали по этой теме около 7 тысяч сообщений от пользователей через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». В июле эта цифра возросла до 9 тысяч. Тема актуальная, интерес к ней становится все больше, поэтому для удобства жителей мы ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Дата: 22.10.2021
Просмотров: 357 | Дата: 22.10.2021
Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу призывает потенциальных покупателей и владельцев земельных участков проверить свои документы. Принадлежащая недвижимость может  оказаться в зоне с особыми условиями использования территорий.                    
   Зоны с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ) - это территории с особым правовым режимом и ограничениями, например, по эксплуатации участков или строительству на них. Такие территории нужны, чтобы обеспечить безопасность и благоприятные условия для жизнедеятельности человека, а также ограничить негативное воздействие на окружающую среду.                &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 22.10.2021
  Елена Морозова, начальник отдела развития профессиональной карьеры Министерства труда Кузбасса рассказала о том, как жители Кузбасса могут найти работу по новой для себя специальности.    
   Обучение проходит только по востребованным направлениям или под заявки работодателей, поэтому 90% граждан, успешно прошедших курс занятий, трудоустраиваются по выбранной профессии.
Просмотров: 342 | Дата: 22.10.2021
Уважаемые жители пгт Тяжинского! Сообщаем вам, что 22.10.2021г. с 09:00 до 16:00  в связи с проведением ремонтных работ  на водопроводных сетях от водоснабжения будут отключены улицы, находящиеся до ж/д переезда пгт Тяжинский (водозабор). 
Просмотров: 445 | Дата: 22.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!