Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:36

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Чат-бот «Вакцинация в Кузбассе» в мессенджере «Telegram»

Чат-бот «Вакцинация в Кузбассе» в мессенджере «Telegram»

Центр управления регионом - Кузбасс совместно с Министерством здравоохранения региона запустили новый проект: это чат-бот «Вакцинация в Кузбассе» в мессенджере «Telegram». Виртуальный собеседник поможет узнать о ходе вакцинации, о противопоказаниях, найдет ответы на самые распространенные вопросы. Кроме этого, чат-бот может помочь пользователю записаться на прививку.
Идея создания чат-бота появилась благодаря огромному количеству обращений и вопросов, касающихся вакцинации. «В июне наши специалисты зафиксировали по этой теме около 7 тысяч сообщений от пользователей через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». В июле эта цифра возросла до 9 тысяч. Тема актуальная, интерес к ней становится все больше, поэтому для удобства жителей мы создали чат-бот в Telegram. Это дополнительный канал получения информации — современный, простой и удобный», - пояснил руководитель ЦУР Евгений Романов.
Для того, чтобы запустить чат-бота, нужно в поисковой строке Telegram набрать @vaccine42_bot и нажать кнопку «Начать». Отметим, что виртуальный помощник будет регулярно обновляться и дополняться.

#вакцины #Кузбасс #ЦУРкузбасс #ЦУР
Просмотров: 307 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!