Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:06

Главная » 2021 » Октябрь » 16
Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!
    Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
    Состояние дорог  - одно из важных условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От качества работы дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов.
    Работа дорожного хозяйства это ежедневный труд по содержанию, выполнению ремонтных работ на дорогах, строительству и надлежащему обеспечению качественного состояния дорожного полотна.
    В этот праздничный день желаем всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, процветания. Пусть Ваш жизненный путь будет ровным, безопасным, и прочным как п ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 17.10.2021
Просмотров: 452 | Дата: 16.10.2021
Сегодня в городе Новокузнецке начал свою работу I Международный конгресс коллекционеров, посвященный 300-летию промышленного освоения Кузбасса. На выставке представлены частные и музейные коллекции, привезенные из разных городов России и муниципальных образований Кузбасса. Тяжинский муниципальный округ представлен личными коллекциями наших земляков: Дюло Светланы Петровны и Торгашова Леонида Михайловича. Светлана Петровна представила коллекцию фарфора "Гжель", а Леонид Михайлович - коллекцию наручных и карманных часов. Коллекции наших земляков пользуются популярностью у посетителей выставки. В качестве бренда Тяжинского МО представлена продукция ОАО "Кузбассконсервмолоко" и буклеты о нашем легендарном Николае Ивановиче Масалове - Герое Кузбасса.
... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 16.10.2021
Главное за неделю: готовность Кузбасса к изменению эпидемиологической ситуации, реализация федерального проекта «Чистый воздух» на новокузнецких промпредприятиях, выделение 5,6 млрд рублей на развитие инженерных сетей и дорог региона, открытие ФАПов и обновление медоборудования по программе модернизации первичного звена медицины, запуск надземного путепровода в Мариинске, подготовка автобусов к зиме.
Просмотров: 363 | Дата: 16.10.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!