Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:37

Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Открытие новых мест дополнительного образования

Открытие новых мест дополнительного образования

В Тяжинском центре дополнительного образования в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие нового места для обучения по программе "Артдизайн" художественной направленности. 
     Отремонтированный  просторный кабинет для учащихся оснащён новым оборудованием: ноутбуками, магнитно-маркерной доской, мультимедиа. К обучению по программе приступили более 60 детей.  
     Занятия по программе «Артдизайн» будут вести три педагога дополнительного образования.
    В  день открытия педагоги провели с ребятами мастер-класс «Космический корабль», на котором  был представлен один из разделов программы «Конструирование и моделирование». Ребята вместе с педагогами изготовили макет космической ракеты. 
  Напомним, что новый учебный год начался  со значительных результатов: в рамках нацпроекта "Образование" в Тяжинском муниципальном округе созданы тысяча шестьсот двадцать дополнительных ученико-мест в семи учреждениях округа: во всех Тяжинских школах, Итатской, Ступишинской, Нововосточной средних школах. 
     Надеемся, что это только старт, ведь занятия в кружках и секциях – это возможность для ребят вместе с получением основного образования развивать личностные качества и интересы.

      В добрый путь, ребята! Пусть обучение будет интересным и полезным!
        
 
Просмотров: 401 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!