Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:47

Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Всекузбасское родительское онлайн-собрание

Всекузбасское родительское онлайн-собрание

Всекузбасское родительское онлайн-собрание пройдет уже сегодня, 21.10.2021 года
    Кузбассовцы смогут задать вопросы министру образования Кузбасса Софье Балакиревой, министру культуры и национальной политики Кузбасса Марине Евсе, заместителю начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кузбассу Дмитрию Бесперстову и другим экспертам.
     Генеральный директор ООО «Мирит» Александр Хмелев расскажет о новом мобильном приложении #учусьвкузбассе, которое создано на основе данных автоматизированной информационной системы «Электронная Школа». С помощью этого приложения родители и ученики могут в любое удобное время на своих телефонах и планшетах получать информацию о расписании, успеваемости, домашних заданиях, итоговых отметках, питании, мероприятиях, дополнительном образовании и многом другом.
   С новыми направлениями в дополнительном образовании региона участников онлайн-собрания познакомит директор Областного центра допобразования детей Виктория Саиткина. Педагог-психолог кузбасского центра «Здоровье и развитие личности» Кристина Зоберт даст рекомендации, как предупредить насилие в семье и среди сверстников.
    Представители МЧС России по Кузбассу проинформируют о правилах безопасности детей на воде в осенне-зимний период и мерах пожарной безопасности в быту.
    Всекузбасское онлайн-собрание начнется в 18:00.
  Ссылка на подключение: https://youtu.be/DSIHn3ywe5I
Просмотров: 397 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!