Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 12:00

Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Личный приём граждан

Личный приём граждан

    Во вторник, 19.10.2021г., глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров по графику провел личный прием граждан, и пообщался с населением в ходе прямой линии. 
    Со своими проблемами обратились 10 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, ремонта водопроводных сетей и дорог,  муниципальных квартир, выделения земельных участков. В ходе приема Виктор Ефремович детально разбирал проблемы жителей округа и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание, по обращениям приняты решения. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации начальникам территориальных отделов округа. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава Тяжинского муниципального округа взял на личный контроль.
     Прием граждан главой округа проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений его деятельности, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы жителей нашего муниципалитета.

Просмотров: 381 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!