Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:33

Главная » 2021 » Октябрь » 21 » «Твой час» - мобильное приложение для тех, кому нужна поддержка и кто хочет помогать

«Твой час» - мобильное приложение для тех, кому нужна поддержка и кто хочет помогать

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия социальным инициативам» информирует.
   Идея социального проекта основана на современных технологиях, которые теперь доступны каждому через мобильный телефон и реализуется в виде мобильного приложения «Твой Час» и интернет ресурса http://www.yourhour.ru. За три года работы насчитывает ориентировочно 30000 готовых оказывать помощь и нуждающихся в поддержке пользователей, и сотни выполненных заданий. Приложение работает по всей территории Российской Федерации, подключиться к IT-платформе возможно из любой, даже самой удаленной точки нашей страны.
  Проект «Твой час» направлен на развитие движения, целью которого, является оказание помощи гражданам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.
   Мобильное приложение позволяет пользователям определить район города, где находятся нуждающиеся в помощи люди или организации, например, приюты для домашних животных, детские сады, больницы и какая именно помощь в каждом случае была бы полезна.
  С более подробной информацией о проекте Вы можете ознакомиться по адресу в информационно-коммуникационной сети Интернет: https://yourhour.ru, а также в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/yourhour.
Просмотров: 365 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!