Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:34

Главная » 2019 » Февраль » 20
В городе Юрга прошёл IX Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи».
   Форум, состоявшийся в духовно-просветительском центре при кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги, был посвящён теме «Православные и молодёжные клубы Кузбасса. Проблемы становления и развития». Основной задачей форума стало преодоление замкнутости молодёжных организаций, клубов и движений. 
    В форуме приняли участие 50 лидеров молодёжных организаций, клубов, движений, руководители отделов по делам молодёжи Кемеровской, Мариинской и Новокузнецкой епархий Кузбасской митрополии Русской православной церкви, а также руководители молодёжных отрядов и клубов Красноярска и Томска. Тяжинский муниципальный район н ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Дата: 21.02.2019
В Мысках пройдёт фестиваль любителей снегоходов «Февральская метель – 2019».
   23 февраля 2019 года (в 12.00) на горе «Лысая» будет дан старт фестиваля «Февральская метель – 2019». В мероприятии смогут принять участие, как любители, так и профессиональные спортсмены снегоходного спорта.
    Во время соревнований для зрителей и гостей фестиваля будут проводиться культурные и спортивно-развлекательные мероприятия. С показательными выступлениями по мотофристайлу выступит команда MAD MEN FMX. Помимо этого на фестивале будут организованы торговые ряды и полевая кухня.
   Завершится мероприятие подведением итогов. В этом году победители спортивных заездов будут награжде ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 20.02.2019
С начала года на территории Кемеровской области произошло более 800 пожаров, основными причинами которых стали нарушение устройства и эксплуатации печного отопления, а также нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. 
   В результате пожаров погибло 56 человек, в том числе 10 детей. По статистике, люди на пожарах чаще всего погибают от воздействия дыма, нежели от прямого воздействия огня, поэтому своевременное обнаружение и эвакуация людей из горящего помещения необходимы для сохранения их жизни.
     В целях обнаружения задымления в домах и квартирах и сохранения жизни и здоровья людей, рекомендуется установить автономные дымовые пожарные извещатели, которые позволяют своевременно обнаружить возго ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Дата: 20.02.2019
 В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошла беседа «Горжусь тобой, Земля моя!»
    Работники культуры познакомили односельчан с наиболее яркими эпизодами из истории Тяжинского района, рассказали о знаменитых людях, достижениях во всех отраслях. Своими воспоминаниями с земляками поделились старожилы.
Просмотров: 748 | Дата: 20.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!