Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:08

Главная » 2019 » Февраль » 24
Сотрудники транспортной полиции изъяли у нелегальных торговцев более 200 орденов и медалей советских солдат.
      Транспортные полицейские установили 47 фамилий обладателей утраченных и похищенных наград и теперь возвращают их родственникам участников Великой Отечественной войны. Это стало возможным благодаря совместной работе с участниками «Поискового движения России». В Центральном архиве Министерства Обороны Российской Федерации удалось установить часть фамилий участников войны, которым принадлежат награды и разыскать их семьи. 
     В рамках акции «Награды фронтовиков – потомкам!» на торжественном собрании личного состава Кузбасской транспортной полиции, посвящённом 100-летию со ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Дата: 25.02.2019
До 1 марта 2019 года можно зарегистрировать права на дом в упрощённом порядке.
    1 марта 2019 года заканчивается переходный период оформления права собственности в отношении жилых строений и жилых домов, созданных на земельных участках, предоставленных в своё время для ведения садоводства или дачного хозяйства.   
   После указанной даты для постановки данных объектов на учёт и оформления их в собственность потребуется направить в местную администрацию уведомление о планируемом строительстве и уведомление об окончании строительства указанных объектов. 
   Вместе с тем до конца февраля 2019 года можно поставить на кадастровый учёт и зарегистрировать право на жилые строения, жилые дома, возведённы ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Дата: 24.02.2019
В посёлке Тяжинский прошло Первенство района по шашкам, посвящённое 95-летию со дня образования Тяжинского района и 300-летию Кузбасса. 
    В турнире могли принять участие все  жители района от 15 лет и старше. Попробовать свои силы собрались 11 человек, которые соревновались на протяжении трёх часов по круговой системе, каждый из них сыграл по 10 партий. 
   По итогам Первенства района по шашкам в возрастной группе 15-18 лет первое место занял Илья Кальной, на втором месте – Максим Лыткин, и третье место досталось Ивану Кочетыгову. В возрастной группе от 18 лет и старше на первом месте  Иван Ермаков, второе место занял Иван Лунёв, на третьем месте – Татьяна Радохлеб.
    Победители награждены Почётными грамотами ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Дата: 24.02.2019
26 февраля 2019 года для жителей села Даниловка и деревни Георгиевка проводится выезд мобильной группы центра занятости населения Тяжинского района.
      В мобильном центре жители поселка смогут пройти регистрационный учёт, получить информацию о вакансиях, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, об услугах, в том числе по организации общественных работ, организации профессионального обучения, самозанятости и др.
    Начало приёма граждан в селе Даниловка  в 9.30. Адрес парковки мобильного центра: село Даниловка, ул. Школьная, 22а (Дом культуры).    Начало приема граждан в деревне Георгиевка в 10.30. Адрес парковки мобильного центра: село Георгиевка, ул. Центральная, 32. Телефон для с ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Дата: 24.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!