Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:53

Главная » 2019 » Февраль » 15
В Итатской модельной библиотеке-филиале № 35 для учащихся старшего школьного возраста коррекционной школы прошёл информационно-познавательный час «Афганистан: дни, ушедшие в вечность», посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
      Заведующая библиотекой Алёна Владимировна Крюк и библиотекарь Надежда Андреевна Терёшкина познакомили ребят с непростой историей Афганской войны. Ведущие рассказали о нелёгкой службе в далёкой стране, о молодых ребятах, не вернувшихся из боя, но выполнивших свой интернациональный долг. 
     Особый интерес у школьников вызвал видеофильм «Мы уходим…». В ходе мероприятия звучали стихи и песни, посвящённые 30-летию вывода советских войск и ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Дата: 15.02.2019
Специалисты Управления Пенсионного фонда России в Тяжинском районе приняли участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью». 
    Акция проводится в рамках Международного дня книгодарения Управлением образования администрации Тяжинского муниципального района. Собранные книги специалисты управления передали в Тяжинскую централизованную библиотечную систему.
     Цель акции «Дарите книги с любовью» – вдохновлять людей дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век информационных технологий.
     Международный день дарения книг с 2012 года объединяет добровольцев, ратующих за любовь к чтению и ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Дата: 15.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!