Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 18:40

Главная » 2019 » Февраль » 10
В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошёл конкурс «Кулинарные шедевры».
     В ходе конкурса свои кулинарные способности продемонстрировали 4 ветерана, получатели социальных услуг на дому, имеющие группу инвалидности. Конкурсанты приготовили кулинарные блюда, поразившие своим разнообразием и оригинальностью.
   Социальные работники представили блюда получателей социальных услуг на дому в виде презентации, где участники конкурса рассказали о своём произведении, раскрыли секрет его приготовления и познакомили с ингредиентами в его составе.
   В состав жюри вошли заведующие отделениями социальных услуг на дому и соцработники. По итогам конкурса определились победители в разных номинациях: & ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 11.02.2019
Междугородный автобус сломался на трассе в сильный мороз.
    8 февраля 2019 года около 07.00 в дежурную часть ОМВД России по Тяжинскому району поступила информация о том, что на 507 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» просит помощи водитель рейсового автобуса. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС.
   Полицейские выяснили, что у автобуса, двигавшегося по маршруту «Минусинск – Томск», замерзло дизельное топливо, начали садиться аккумуляторы, в результате транспортное средство дальше двигаться не смогло. 
    В салоне находились 35 пассажиров, почти все – студенты, ехавшие на учёбу в город Томск. До прибытия помощи водитель для обогрева разжёг в а ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 10.02.2019
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 26 февраля  2019 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Изменения, которые вносятся в Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».
2. Федеральный закон от 27 декабря 2018 № 558-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения нор ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Дата: 10.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!