Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:59

Главная » 2019 » Февраль » 10 » Службы сработали слаженно

Службы сработали слаженно

Междугородный автобус сломался на трассе в сильный мороз.
    8 февраля 2019 года около 07.00 в дежурную часть ОМВД России по Тяжинскому району поступила информация о том, что на 507 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» просит помощи водитель рейсового автобуса. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС.
   Полицейские выяснили, что у автобуса, двигавшегося по маршруту «Минусинск – Томск», замерзло дизельное топливо, начали садиться аккумуляторы, в результате транспортное средство дальше двигаться не смогло. 
    В салоне находились 35 пассажиров, почти все – студенты, ехавшие на учёбу в город Томск. До прибытия помощи водитель для обогрева разжёг в автобусе паяльную лампу. Температура воздуха в эти часы опустилась до отметки -45 градусов.
   Людей в кратчайшие сроки доставили на Тяжинский автовокзал, где они смогли согреться. Вскоре Тяжинское автотранспортное предприятие выделило автобус, который продолжил с пассажирами движение по маршруту. Неисправное транспортное средство с помощью полицейских отбуксировали в тёплый бокс для обогрева и устранения неполадок.
                                   (По материалам информационного агентства «Новости Кузбасса»)
Просмотров: 737 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!