Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:31

Главная » 2019 » Февраль » 10 » Обучающая лекция

Обучающая лекция

Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 26 февраля  2019 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Изменения, которые вносятся в Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».
2. Федеральный закон от 27 декабря 2018 № 558-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме».
3. Обзор поступающих от органа нормативно-правового регулирования писем разъяснительного характера в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимости и внесения сведений в реестр границ.
4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карты (плана) объекта землеустройства».
   Дата проведения: 26 февраля  2019 года. Время проведения: 10.00 – 13.00. Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21. Регистрация участников: с 09.45. Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учётом НДС: 2160 рублей.
    Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить участие в лекции  безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru заявку и копию платёжного документа не позднее 20 февраля 2019 года. 
     Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
    Вопросы для рассмотрения в рамках лекции могут быть направлены заинтересованными лицами до 20 февраля 2019 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
    Приём заявок  завершается 20 февраля  2019 года, после указанной даты заявки  и оплата за участие в семинаре не принимаются. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги. 
     Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счёта для оплаты участия в лекции. Для получения счёта форму заявки  на участие в лекции  необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приёма  заявок  (до 15 февраля  2019 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счёта от (наименование муниципального образования)». После оплаты счёта в обязательном порядке направить на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru  копию платёжного поручения об оплате. 
    Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».  
    Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции можно  по телефону: (384-2) 56-70-80 (доб. 2138), Швецова Оксана Валерьевна.    
Просмотров: 589 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!