Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:30

Главная » 2019 » Февраль » 04
Жительница блокадного Ленинграда Евгения Ивановна Гладикова из поселка Тяжинский награждена памятным знаком «В честь 75-летия полного освобождения от фашистской блокады».
   Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил Евгении Ивановне поздравление от врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова и памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения от фашистской блокады», открытку губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева, а также  памятный адрес, букет цветов и подарок от администрации Тяжинского муниципального района.
   Своих родителей Евгения Ивановна не помнит. С четырех лет она воспитывалась в детском доме на станции Лахта-Ольчин ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 04.02.2019
 В Кузбассе  принят Закон от 14 ноября 2018 года № 90-ОЗ «О реализации  проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области».
    Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители поселения принимают прямое, непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а, кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов.
     Отбор проектов будет осуществляться путем конкурсного отбора, изначально на уровне поселения, далее на  областном уровне.
В случае победы в конкурсном отборе на реализацию проекта из областного бюджета выделяется субсидия в размере не более 1 млн. 250 тыс. рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Дата: 04.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!