Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:08

Главная » 2019 » Февраль » 02
Спасатели МЧС России предупреждают водителей об опасности дальних поездок в непогоду. 
   В Кузбассе сохраняется холодная погода. В некоторых местах прогнозируется похолодание до -40 градусов. В связи с этим Главное управление МЧС России по Кемеровской области предостерегают кузбассовцев от поездок на дальние расстояния.
    Если все-таки жизненные обстоятельства вынуждают вас отправиться в дальний путь, необходимо позаботиться о безопасности всех, кто отправляется в поездку вместе с вами, и о сохранности своего транспортного средства.
    Перед выездом нужно полностью заправить машину горючими и техническими жидкостями. Особое внимание следует уделить водителям автотранспортных средств, работающих на дизел ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Дата: 02.02.2019
В городе Анжеро-Судженск состоялась областная спортивно-историческая игра детских общественных объединений правоохранительной направленности «Молодецкие игры mvd.ru», посвящённая Дню защитника Отечества. 
Организатором выступило Главное управление МВД России по Кемеровской области при содействии департамента образования и науки Кемеровской области в рамках реализации совместного плана мероприятий по поддержке и развитию детского общественного движения правоохранительной направленности Кемеровской области «Юные друзья полиции» на 2019 год.
     В состязаниях приняли участие детские объединения правоохранительной направленности из Анжеро-Судженска, Тайги, Юрги, а также Мариинского, Тисульского, Тяжинского, ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Дата: 02.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!