Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:26

Главная » 2019 » Февраль » 12
21 февраля 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах пройдёт акция «День открытых дверей для предпринимателей».
    С 12.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах будет проводиться приём представителей предпринимательского сообщества. Все желающие могут выяснить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также соблюдения прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности, внедрения в деятельность Роспотребнадзора риск-ориентированного подхода, снижения административных барьеров, соблюдения законодательства в сфере обеспечения санитар ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Дата: 13.02.2019
На базе спортивного  комплекса «Юность» посёлка Тяжинский  прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд. 
      В соревнованиях, посвящённых 30-й годовщине со дня вывода  советских войск из Афганистана, приняли участие спортсмены из Тисульского и Тяжинского  районов, городов Мариинск и Анжеро-Судженск.  
     Открыли турнир участники военно-патриотического клуба «Витязь». Они прочитали стихотворения об Афганской войне.  Все присутствующие почтили минутой молчания земляков, погибших в Афганистане. С приветственными словами к спортсменам обратились начальник отдела молодёжной политики и  спорта Тяжинского муниципального района Алёна Александровна ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 12.02.2019
15 февраля 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
    С 11.00 до 13.00 все желающие могут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимостью объектов недвижимости, а также вопросов касающихся оказания платных услуг. 
     Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 541 | Дата: 12.02.2019
В Тяжинском районе прошёл областной  фестиваль-конкурс  детского и молодёжного творчества «Шаг к успеху».
     В  отборочном туре приняли участие  более 100 самодеятельных  артистов  из  городов Анжеро-Судженск и Мариинск, Кемеровского, Ижморского, Тисульского, Тяжинского и Чебулинского районов. Юные артисты состязались в шести номинациях: эстрадный и народный вокал, ансамбли и солисты, инструментальное и цирковое искусство. 
     Выступления конкурсантов прошли на двух площадках – в Листвянском СДК и детской школе искусств № 31. Тяжинский район на фестивале представили учащиеся детской школы искусств № 31, участники художественной самодеятельности РДК «Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 12.02.2019
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,76 % (по состоянию на 29 января 2019 года – 5,79 %). 
   Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 743 человека (по состоянию на 29 января 2019 года – 687 человек). Осуществлён выезд бригады мобильного офиса центра занятости населения в деревню Тяжино-Вершинка. Перерегистрацию прошли 43 человека. 
     Из муниципального унитарного предприятия «Гарант» Тяжинского района поступило уведомление о сокращении 1 человека по профессии водитель. Период высвобождения  с 29 января 2019 года по 29 марта 2019 года. Причина: прекращение вида деятельности по водоснабжению.  Гражд ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Дата: 12.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!