Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:44

Главная » 2019 » Февраль » 08
Осуществлён выезд мобильной бригады центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района в посёлок Итатский. 
     Специалисты отделения срочного социального обслуживания посетили 20 граждан пожилого возраста с целью консультирования по мерам социальной поддержки, корректировки банка данных и проведения инструктажа по пожарной безопасности в домах с печным отоплением.
   Также была проведена информационно-разъяснительная работа с гражданами, имеющими группу инвалидности, о мероприятиях по реабилитации и абилитации, включенных в индивидуальную программу реабилитации, которые необходимы для ведения полноценной независимой жизни.
   В рамках реализации программы «Путешествие на ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Дата: 08.02.2019
Порядок перепланировки помещения стал един как для жилых, так и нежилых помещений.
   С 8 января 2019 года вступили в силу изменения в Жилищный кодекс РФ в части вопросов переустройства или перепланировки помещений в многоквартирных домах. 
   Ранее Жилищный кодекс РФ регулировал переустройство и перепланировку только жилых помещений в многоквартирном доме. На законодательном уровне процедура переустройства, перепланировки нежилых помещений в многоквартирном доме не определялась. 
   Теперь нормы Жилищного кодекса РФ применимы и к переустройству, перепланировке нежилых помещений в многоквартирном доме. 
   Список документов, предоставляемых в орган местного самоуправления для согла ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 08.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!