Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:28

Главная » 2019 » Февраль » 01
В связи с проведением мероприятий, посвящённых 95-летию со дня образования Тяжинского муниципального района в 2019 году, и по результатам объявленного районного партийного конкурса на лучший логотип, посвящённый юбилею, утверждено графическое изображение официального логотипа празднования 95-летия Тяжинского муниципального района.
      Официальный логотип рекомендован для использования при проведении мероприятий, посвящённых  95-летию Тяжинского муниципального района для размещения на плакатах, щитах, банерах, в качестве оформления фасадов организаций и предприятий, находящихся на территории Тяжинского муниципального района. Все объекты, на которых используется официальный логотип, должны иметь эстетический, чистый вид.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 1265 | Дата: 01.02.2019
В посёлке Трудармейский Прокопьевского района прошли I Всекузбасские зимние сельские спортивные игры. 
     Восемнадцать команд со всей области соревновались в конкурсах дояров и механизаторов, в лыжных гонках и комбинированной эстафете, пробовали силы в сдаче нормативов комплекса ГТО. Также прошли соревнования спортивных семей и хоккейные баталии.
     В сборную команду Тяжинского района вошли любители спорта, поклонники здорового образа жизни Татьяна Шустова, Инна Кузнецова (Акимо-Анненское сельское поселение, соревнования дояров), Ирина Деревьева, Любовь Волкова, Андрей Гепнер (Кубитетское сельское поселение, лыжные гонки), Ринат Карымов (Новоподзорновское сельское поселение, соревнования механизаторов), Герма ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Дата: 01.02.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!