Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:25

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Зимние сельские спортивные игры

Зимние сельские спортивные игры

В посёлке Трудармейский Прокопьевского района прошли I Всекузбасские зимние сельские спортивные игры. 
     Восемнадцать команд со всей области соревновались в конкурсах дояров и механизаторов, в лыжных гонках и комбинированной эстафете, пробовали силы в сдаче нормативов комплекса ГТО. Также прошли соревнования спортивных семей и хоккейные баталии.
     В сборную команду Тяжинского района вошли любители спорта, поклонники здорового образа жизни Татьяна Шустова, Инна Кузнецова (Акимо-Анненское сельское поселение, соревнования дояров), Ирина Деревьева, Любовь Волкова, Андрей Гепнер (Кубитетское сельское поселение, лыжные гонки), Ринат Карымов (Новоподзорновское сельское поселение, соревнования механизаторов), Герман, Евгения и Илья Дорофеевские (Ступишинское сельское поселение, соревнования спортивных семей). 
     По итогам зимних сельских спортивных игр тяжинцы стали десятыми и это отличный результат для сборной команды любителей спорта. Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района выражает признательность за помощь в подготовке к соревнованиям тренеру-преподавателю по лыжным гонкам Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Марине Алексеевой и водителю Тяжинской районной больницы Сергею Семину, а также всем, кто оказал спонсорскую помощь и помог в организации поездки.    
Просмотров: 778 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!