Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:19

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Фестиваль

Фестиваль

В Мысках пройдёт фестиваль любителей снегоходов «Февральская метель – 2019».
   23 февраля 2019 года (в 12.00) на горе «Лысая» будет дан старт фестиваля «Февральская метель – 2019». В мероприятии смогут принять участие, как любители, так и профессиональные спортсмены снегоходного спорта.
    Во время соревнований для зрителей и гостей фестиваля будут проводиться культурные и спортивно-развлекательные мероприятия. С показательными выступлениями по мотофристайлу выступит команда MAD MEN FMX. Помимо этого на фестивале будут организованы торговые ряды и полевая кухня.
   Завершится мероприятие подведением итогов. В этом году победители спортивных заездов будут награждены призами губернатора Кемеровской области, а победители любительских заездов – призами главы Мысковского городского округа.
   ДЛЯ СПРАВКИ. Фестиваль «Февральская метель – 2019» проходит с целью популяризации снегоходного движения и спорта как средства воспитания и организации здорового образа жизни и досуга, а также повышения уровня вождения, обеспечения условий участникам для обмена информацией и опытом, организации культурно-массового и семейного досуга населения.
                                    (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)  
Просмотров: 609 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!