Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:49

Главная » 2017 » Февраль » 21
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
    За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения района, личный вклад в развитие хирургической службы и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) награждён заведующий хирургическим отделением, врач-хирург  государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Кемеровской области «Тяжинская районная больница» Андрей Геннадьевич Чуваков.  
   Общий стаж работы А. Г. Чувакова составляет 34 года, из них 30 лет – в Тяжинской районной больнице и более 28 лет – в должности заведующего хирургическим отделением. Ежегодно в ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Дата: 21.02.2017
В городе Мариинске состоялось открытое первенство ДЮСШ по пауэрлифтингу, посвящённое Дню защитника Отечества.
     Тяжинский район представляли пять юных спортсменов под руководством тренера Алексея Николаевича Мамайкина. Среди юношей в весовой категории до 53 кг. победу одержал Евгений Малзуб. В весовой категории до 59 кг Данил Прокопенко занял третье место. Сильнейшим в весовой категории до 66 кг. оказался Дмитрий Зайцев. Среди девушек в весовой категории до 52 кг. первое место заняла Светлана Радыгина, а в весовой категории до 57 кг. победу одержала Наталья Кеймёнова.
Просмотров: 768 | Дата: 21.02.2017
По данным Гидрометцентра, сегодня ночью по области ожидается снег, местами – мокрый, метели. 
     Усиление ветра до 20 метров в секунду. На дорогах снежные заносы, гололедица.
    Сейчас  на соседней с Кузбассом территории, в Алтайском крае, сложилась непростая ситуация на дорогах, вызванная снегопадами, сильным порывистым ветром, метелью и отсутствием видимости в таких условиях. По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, на территории края перекрыто движения на ряде участков автотрасс. На территории края введён режим чрезвычайной ситуации.
   В связи с этим, специалисты Главного управления МЧС России по Кемеровской области обращаются к кузбассовцам – планировать передвижение на авто ... Читать дальше »
Просмотров: 1122 | Дата: 21.02.2017
В посёлке Октябрьский в Международный день родного языка воспитанники детского сада «Домовёнок» побывали в библиотеке. 
      Воспитатель детсада Юлия Александровна Гостевская совместно с библиотекарем Ольгой Георгиевной Кузиной подготовили познавательное мероприятие для детей старшей группы. 
     Ребятишки посетили библиотеку, где познакомились с детскими книжками о русском языке, рассмотрели карту мира, поиграли «со словами», а на память о встрече получили подарки – книжки со сказками.
Просмотров: 691 | Дата: 21.02.2017
Центр занятости населения Тяжинского района предоставляет государственную услугу для работодателей, планирующих привлекать иностранных работников для замещения вакантных или создаваемых рабочих мест.  
      Для этого работодатель должен  подать в службу занятости населения заявку о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных или создаваемых рабочих мест. Заявка предоставляется в электронном виде  с использованием автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» по адресу: www.migrakvota.gov.ru (бесплатно) с последующим подтверждением её на бумажном носителе. В заявке работодателей о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иност ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Дата: 21.02.2017
В посёлке Тяжинский молодогвардейцы провели тематический  праздничный вечер, приуроченный  к  празднованию Дня всех влюбленных.  
     Ребята  самостоятельно разрабатывали сценарий праздника,  развешивали объявления, придумывали  конкурсы. Посетителям   раздавали   анкеты  с    вопросами: «Чего  не хватает  тяжинской молодежи?»   и «как вы относитесь к дискотекам?» В ответах чаще всего  звучало: «недостаток   досуга  в районе».  Кто-то вообще написал, что впервые слышит  о вечерах для молодёжи.    
     Молодёжный вечер удался. Ребята танцевали, участвовали в конкурсах, смот ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 21.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!