Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:30

Главная » 2017 » Февраль » 01
Управление социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района информирует, что бывшие подневольные работники, которые, будучи гражданскими лицами, были привлечены к принудительному труду на основании немецкой национальности во время или в результате последствий Второй мировой войны могут получить единовременную выплату. 
     Данная выплата в размере 2500 евро также предусмотрена  и бывшим трудармейцам, которые в годы войны, как и гражданские лица немецкой национальности, были мобилизованы в рабочие колонны и выполняли принудительную трудовую повинность.
    Получить компенсационную выплату могут и близкие родственники трудармейцев (дети или супруг), в том случае если сам получатель ушёл и ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Дата: 02.02.2017
Февраль в Кузбассе, по прогнозам синоптиков, станет самым холодным месяцем этой зимы в регионе. 
     В первой половине месяца в ночное время ожидаются морозы от 28 до 38 градусов. По прогнозу кемеровского Гидрометцентра, среднемесячная температура в феврале будет ниже нормы на три градуса. Морозы начнут «крепнуть» уже к концу этой недели, когда на территории области в свои права вступит Сибирский антициклон. 
     Если в четверг днём столбик термометра будет держаться на отметке от 5 до 10 градусов ниже нуля, то уже в субботу с прохождением первичного холодного фронта он опустится до минус 17, а местами и до 20. Морозы начнут набирать обороты и продержатся вплоть до середины февраля, самые низки ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 01.02.2017
С  1 января 2017 года на основании пункта 3 статьи 2 ФЗ от 21 июля 2014 года № 221 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй  НК РФ» при электронной подаче заявления и безналичной оплате, клиентам предоставляется  возможность оплаты госпошлины ГИБДД через единый  портал  государственных  услуг WWW.GOSUSLUGI.RU с  30 % скидкой.
    Чтобы получить скидку:
1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг.
2. Подождите пока ведомство выставит счёт на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате.
3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:
    Банковская карта (Master Сard; Visa; Мир);
    Эле ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 01.02.2017
В посёлке Итатский активно ведутся работы по устранению последствий обильных снегопадов.  
     Расчистка дорог от снега была организована ООО «Итатуголь» на основании соглашения о добровольном социальном партнёрстве. От снежных заносов были освобождены дороги в деревне Новомарьинка и по улице Горького. Силами ООО «Итатский НПЗ» очищена дорога от автотрассы М-53 до нефтеперерабатывающего завода. 
    Также в посёлке очищаются от снега подходы и подъезды к автобусным павильонам. Администрация Итатского городского поселения выразила благодарность  руководителям предприятий, за неравнодушное отношение к проблемам посёлка. 
Просмотров: 783 | Дата: 01.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!