Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:47

Главная » 2017 » Февраль » 19
В спортивном зале Тяжинского агропромышленного техникума  состоялся открытый районный турнир по настольному теннису.   
    В соревнованиях приняло участие более 20 человек разного возраста школьники, студенты, ветераны спорта и просто любители игры, приезжие гости  из города Боготола.    
     Первое место занял Роман Романов  из города Боготола. На втором месте Андрей Сметанин из посёлка Тяжинский и третье место досталось Виктору Ушакову из посёлка Тяжинский.
    Победители турнира были награждены медалями  и  почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта  администрации  Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 737 | Дата: 19.02.2017
Тяжинский район присоединился к всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
     На старт вышли как дети, так и взрослые – в общей сложности 144 человека. Лыжная гонка прошла на базе детско-юношеской спортивной школы (загородный лагерь отдыха «Олимпиец»). У спортсменов была возможность выпить горячего чая. Молодогвардейцы морально поддерживали лыжников, также они провели с детьми подвижные игры.
    Впервые всероссийская гонка «Лыжня России» была проведена в 1982 году. С того времени это соревнование получило статус ежегодного. В 2017 году соревнования прошли в более чем 70 регионах нашей страны.
     Основная цель «Лыжни России» – привлечение ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Дата: 19.02.2017
Родители из Тяжинского района приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 
   Акция прошла на базе пункта приёма экзаменов в Тяжинской средней школе № 1 и была инициирована федеральной службой по надзору в сфере образования. Её цель – повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур. 
     В этот день была организована  пробная сдача единого государственного экзамена, в ходе которой родители сами прошли  все процедуры экзамена: зарегистрировались, прошли через металлодетектор, заполнили бланки, увидели, как осуществляется контроль на госэкзамене, написали  небольшую работу.
      Родители ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Дата: 19.02.2017
Информация для граждан о порядке проведения проверок по обращениям о нарушения прав потребителей в Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области. 
    Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области обращает внимание граждан, что с 1 января 2017 года вступили в силу изменения, внесённые в Федеральный закон от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Данные изменения меняют требования к рассмотрению обращений потребителей как возможному основанию для проведения внеплановых проверок и заключаются в следующем.
•    Обязательный предварительный претензионный ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Дата: 19.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!