Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:20

Главная » 2017 » Февраль » 18
В спортивном зале Тяжинского агропромышленного техникума состоялся районный турнир по волейболу памяти Владимира Кравченко. 
      Владимир Кравченко родился в посёлке Даниловка, окончил среднюю школу и курсы водителей. В ряды российской армии был призван в декабре 1993 года. После курса подготовки в учебной части в городе Коврове Владимир Кравченко стал танкистом и был переведён в город Майкоп. 
      С 9 декабря 1994 года младший сержант Владимир Николаевич Кравченко в должности командира танка танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады принимал участие в выполнении боевой задачи по разоружению незаконных вооружённых формирований на территории Чеченской республики. 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Дата: 18.02.2017
В Тяжинском районе проходит месячник оборонно-массовой работы.     
     В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних социальный педагог  Ольга Олеговна Шавленко провела беседу с детьми «Образ русского воина». Дети узнали, что Россия прошла через разные войны и каждая оставила в народной памяти имена героев. Дети познакомились с тем, как знаменитые художники в своих картинах передавали облик богатырей, как  выглядело их снаряжение, каким оружием они воевали.
     Воспитатель Татьяна Геннадьевна Константинова провела с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних устный журнал «Земляки – Герои Отечества». Дети узнали, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Дата: 18.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!