Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 23:02

Главная » 2017 » Февраль » 26

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Владимир Назаров
Просмотров: 760 | Дата: 26.02.2017
В Тяжинском районе прошли масленичные гуляния.
     На проводах русской зимы в посёлке Тяжинский было организовано катание на осликах и лошадях. В торговых рядах тяжинцы и гости районного центра лакомились шашлыками, блинами и выпечкой. Праздник начался с масленичного шествия. Затем, когда чучела и куклы заняли своё место на возвышении, самые ловкие могли испытать себя в столболазании. Здесь лучшими оказались Александр Юрьевич Даньков, Павел Алексеевич Тарасов и Степан Иванович Вастуков. 
       Также в рамках масленичных гуляний под эгидой главы Тяжинского городского поселения Николая Александровича Петракова прошли молодецкие игры. В спортивных состязаниях победили предприниматели. На втором месте команда ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Дата: 26.02.2017
В посёлке Тяжинский прошёл последний тур Первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд третьей группы зоны «Запад», в подгруппе «А».
    Результаты соревнований: Ачинск – Назарово, счёт 6:7; Тяжин – Назарово, счёт 1:3; Боготол – Ачинск, счёт 12:5; Боготол – Тяжин, счёт 2:8. По итогам тура определились три участника финала, ими стали команды посёлка Тяжинский, городов Назарово и Боготол.
Просмотров: 740 | Дата: 26.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!