Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:06

Главная » 2017 » Февраль » 04
В 2016 году количество обращений поступивших в администрацию Кемеровской области  по сравнению с 2015 годом сократилось на  22 % (на 31 обращение) – 119 против 152, в  администрацию Тяжинского муниципального района – на 4,5 % (на 27 обращений) – 531 против 556.
       Для более качественного рассмотрения обращений граждан в администрации Тяжинского муниципального района создана межведомственная комиссия по рассмотрению обращений граждан, которая рассматривает  наиболее сложные и спорные вопросы. На каждое обращение своевременно даются подробные разъяснения. На обращения, содержащие информацию о нарушении прав, свобод и законных интересов граждан, ответ готовится после комиссионного выезда на мест ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Дата: 04.02.2017
В деревне Акимо-Анненка воспитанники детского сада приняли участие в литературной встрече, посвящённой 135-летию со дня рождения известного английского прозаика, драматурга и поэта Алана Александра Милна. 
      В сказках Милна не только истории с захватывающим сюжетом и множеством приключений, но при этом и глубокий смысл. Его герои размышляют о жизни, дружбе, в них много доброты, всего того светлого, что непременно есть в каждом человеке.
    Библиотекарь Акимо-Анненской библиотеки Зинаида Алексеевна Горбунова подготовила для ребят детского сада «Солнышко» занимательную литературную встречу «Пятачок идет в гости». Малыши не только совершили увлекательное путешествие по книжным страницам и при ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 04.02.2017
Незаконная продажа квартир без согласия собственников не редкость в наши дни. 
     Кажется, что продать квартиру или другую недвижимость без согласия правообладателя невозможно. Но, от мошенничества никто не застрахован. Как не попасть в такую ситуацию? ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области рекомендует, например, в случае утери правоудостоверяющих и правоустанавливающих документов, во избежание ситуации когда ими могут воспользоваться мошенники, или в случае отъезда на длительный срок, в соответствии с действующим законодательством каждый собственник зарегистрированного недвижимого имущества имеет право подать заявление о невозможности проведения государственной регистрации без личного участия правообладателя в оф ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Дата: 04.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!