Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:36

Главная » 2017 » Февраль » 17
Росреестр запустил сервис по предоставлению выписок из Единого государственного реестра недвижимости.
          Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) запустила электронный сервис для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). С помощью сервиса можно получить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости. Предоставление указанных сведений из ЕГРН предусмотрено вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
         Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости содержит описание объекта недвижимости, сведения о зарегистрированных правах на него, их ограничени ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 18.02.2017
В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района состоялась встреча настоятеля храма Преображения Господня посёлка Тяжинский протоиерея Василия Страдомского с педагогическими работниками. 
      На встрече присутствовали директора образовательных организаций района, заместители директоров, педагоги. Отец Василий выступил с лекционной программой от лица общероссийского общественного движения в защиту детей до рождения и семейных ценностей «За жизнь!» 
     Это движение ставит своей первоочередной целью прекращение искусственных абортов и повышение рождаемости. В ходе встречи был организован  сбор подписей за запрет абортов.
Просмотров: 885 | Дата: 17.02.2017
В рамках Дня спонтанного проявления доброты молодогвардейцы  Тяжинского  района провели акцию «Спонтанное Добро».   
      В ходе акции  молодогвардейцы помогали пожилым людям  переходить дорогу и доносить сумки, открывали двери в магазины, поздравляя покупателей  с праздником.  
    День спонтанного проявления доброты – это одна из недавних  инициатив  международных благотворительных организаций. Решение отмечать этот праздник, было принято представителями-инициаторами «движения доброты» от разных стран 13 ноября 1998 года в городе Токио. 
     Праздник имеет общемировое значение и празднуется в не зависимости  о ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Дата: 17.02.2017
В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова прошёл конкурс военно-патриотических стихов и песен «Россия начинается с тебя». 
      В конкурсе, посвящённом воинам-интернационалистам, приняли участие учащиеся 8, 9, 11-х классов Тяжинских средних школ № 1 и № 2, а также  студенты Тяжинского агропромышленного техникума. 
      В исполнении участников  конкурса звучали стихи и песни о мужестве и героизме тех, чьи армейские дороги прошли через Афганистан и Чечню,         о тех, кто выполнял свой воинский долг перед Родиной, о доблести и славе российских солдат, о любви к своему Отечеству.
        Конкурс проходил по двум номин ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Дата: 17.02.2017
В городе Кемерове прошёл областной  чемпионат по шахматам и шашкам  среди  инвалидов.
     Представители Тяжинской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»  (председатель Вячеслав Степанович Марко) приняли активное участие в чемпионате. Людмила  Васильевна Казакевич заняла второе место в турнире по шахматам,  Татьяна  Григорьевна Радохлеб  вышла на третье место в турнире по шашкам. 
     Победители областного чемпионата по шахматам и шашкам среди  инвалидов были награждены  почётными грамотами и медалями  КРО ООО «Всероссийское общество  инвалидов».  
    ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Дата: 17.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!