Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:21

Главная » 2017 » Февраль » 11
Проведение XXXV открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в посёлке Тяжинский переносится с 12 на 19 февраля 2017 года в связи ожидающимся резким понижением температуры воздуха.
     Лыжная гонка пройдёт в 11.00, по адресу: посёлок Тяжинский, улица Профилакторий, загородный лагерь отдыха «Олимпиец». Вход свободный. Лыжи нужно приносить с собой. Будет работать страховой агент. Также будет организована торговля. 
Просмотров: 693 | Дата: 11.02.2017
По данным Кемеровского гидрометцентра, сегодня ночью, на территории области возможно понижение температуры воздуха до -28, -33°С, при прояснении до -38°С, местами изморозь, туман, дымка.
    На дорогах ухудшение видимости. Находясь на улице, примите все необходимые меры, чтобы не допустить переохлаждения и обморожения! 
      Водителям, особенно начинающим, рекомендуется, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния. 
    В случае выезда заблаговременно проверьте исправность транспортного средства, возьмите с собой тёплые вещи, горячее питье, проверьте зарядку батареи мобильного телефона. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию.
... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Дата: 11.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!