Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:54

Главная » 2017 » Февраль » 10
Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учёту (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны на всей территории Российской Федерации.  
     Росреестр предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
          Документы на получение услуг Росреестра можно подать в офисах Федеральной кадастровой палаты и многофункциональных центрах «Мои документы». За две недели работы по новому законодательству Управление Росреестра по Кемеровской области приня ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Дата: 11.02.2017
В Тяжинском районе продолжается очистка населённых пунктов от снежных заносов.
    В этих работах принимают активное участие бюджетники, студенты, предприниматели, работники предприятий всех форм собственности. По решению главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина организовано привлечение техники предприятий и организаций для вывоза снега на безвозмездной основе.
        За два дня из посёлка Тяжинский было вывезено 2300 кубических метров снега, очищены переулок Ленина, улицы Первомайская, Ленина и Вокзальная. Для вывоза снега за пределы районного центра было задействовано 18 единиц техники. 
      В борьбе со снежными заносами на помощь местным властям пришли Тяжинский ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Дата: 10.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!