Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:16

Главная » 2017 » Февраль » 16
На областном совещании по итогам работы угольной отрасли за 2016 год решено перевести котельные севера Кузбасса на бурый уголь.
      Котельные Тяжинского, Мариинского, Чебулинского, Яйского, Ижморского и Яшкинского районов, а также города Анжеро-Судженска планируют полностью перевести на новый вид топлива уже к сентябрю.
    Исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области (по угольной промышленности и недропользованию) Евгений Владимирович Хлебунов отметил: «Нам удалось сломать стереотипы. Ещё совсем недавно уголь на эти котельные поставлялся исключительно с разрезов центра и юга области. Это крайне неэффективно, бесхозяйственно: только железной дороге платим 500 рублей за тонну, плюс 250 рублей ... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Дата: 17.02.2017
По данным Кемеровского гидрометцентра завтра днём, 17 февраля, по области местами ожидаются сильные снегопады, метели, усиление ветра до 20 метров в секунду, на дорогах снежные заносы.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует водителям, особенно начинающим, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте на дальние расстояния. В случае выезда – будьте предельно внимательны и осторожны в условиях ухудшения видимости, избегайте резких маневров.
    При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололеда. Выбирайте скорость движения, дистанцию, а также боковой интервал, исходя из конкретных погодных условий.
   Пешеходам необходимо п ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 16.02.2017
С 1 января 2017 года действует 30 % скидка на оплату государственных пошлин.
     В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2016 года № 402-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» п. 4 размеры государственной пошлины, установленные за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учётом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутент ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Дата: 16.02.2017
Администрация Акимо-Анненского сельского поселения подвела итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление усадьбы.
     Благодарственными письмами и сувенирами были отмечены жители деревни Акимо-Анненка (Наталья Викторовна Баранова и Наталья Николаевна Жамилева, и жительницы села Бороковка Ольга Александровна Михайлова и Зоя Михайловна Шмакова). Администрация Акимо-Анненского сельского поселения выражает землякам благодарность за новогоднее оформление усадеб.  
На фото: Наталья Николаевна Жамилева и Наталья Викторовна Баранова.
Просмотров: 773 | Дата: 16.02.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!