Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:57

Главная » 2016 » Апрель » 17
 Все желающие приглашаются к участию во всероссийской акции «Бессмертный полк». 
     Эта акция – дань памяти нашим близким, ветеранам Великой Отечественной войны. В 2015 году «Бессмертный полк» прошёл в 15 странах мира. 
    9 мая вы можете принять участие в общем шествии по центральной улице посёлка Тяжинский с портретом своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца движения Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника или ребенка войны. Участникам акции разрешается присоединиться к шествию, принести транспарант с портретом или фотографию к Вечному огню без обязательной регистрации гд ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 18.04.2016
 В посёлке Тяжинский активизировали работу специальные «тройки».
     В их состав входят  специалисты администрации Тяжинского городского поселения, члены женсовета и совета ветеранов, работники социальной защиты населения. «Тройки» посещают ветеранов Великой Отечественной войны, оценивают условия их жизни, особое внимание обращают на просьбы ветеранов. При необходимости, совместно с администрацией Тяжинского городского поселения, проводится ремонт жилья ветеранов. 
     В районном центре проживают 12 участников Великой Отечественной войны. Нина Николаевна Соловьёва единственная в посёлке женщина-ветеран Великой Отечественной войны.   ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Дата: 18.04.2016
 В городе Кемерово пройдёт лекция на тему: «Порядок предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости  юридическим и физическим лицам, органам государственной власти и органам местного самоуправления. Электронные сервисы Росреестра».
      В соответствии с положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 8 августа 2014 года № П/224, а также с тарифами на оказание таких услуг в субъектах РФ, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374, филиал федерального государственного бюджетн ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Дата: 17.04.2016
 В центре социального обслуживания населения открылась фотовыставка «Мгновенье в кадре», посвящённая проведению Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области. 
      На выставке представлено более 20 работ, на которых запечатлена красота родной природы, хрупкость и многогранность окружающего мира.    Фотографии, рассказывают не только о разных ландшафтах и замечательных уголках Земли, но и пробуждают у людей интерес к природе, делают их небезучастными к её проблемам‚ которых становится с каждым годом всё больше. Спасти себя и свою красоту природа сама не может. Это может сделать только небезразличный к ней человек.
     Расс ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 17.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!