Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:36

Главная » 2016 » Апрель » 04
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений, руководители учреждений и служб доложили о состоянии дел. Особое внимание уделялось вопросам  исправности пожарных кранов, гидрантов, готовности техники и состоянию подьездов к пожарным водоёмам. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что в территориях нужно постоянно отслеживать паводковую обстановку. Необходимо своевременно комиссионно обследовать дамбы и гидротехнические сооружения. 
       В случае умышленного засорения бытовым мусором водпропускных труб в населённых пунктах – составлять акты и привлекать граждан к администр ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Дата: 04.04.2016
 В посёлке Тяжинский прошла акция «Построй дом для птиц». 
     Благодаря совместным усилиям отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и активистов молодёжного движения в парке Победы райцентра появились новые скворечники.
Просмотров: 714 | Дата: 04.04.2016
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошёл смотр-конкурс работ воспитанников «Вяжем, вышиваем».
    Работы несовершеннолетних, выполненные в разных техниках, выставили 14 педагогов. Вязанные крючком и на спицах шарфики, носки, салфетки, цветы – удивляют оригинальностью и яркостью красок. Разнообразные панно в технике изонить, никого не оставляют равнодушным и вдохновляют заниматься  рукоделием.
    Жюри по достоинству оценило все представленные работы и по итогам смотра-конкурса первое место заняли юные мастера подготовленные  воспитателем Алиной Михайловной Лазаревой. На втором месте, ребята, выполнившие творческие рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 04.04.2016
 Во время весенних каникул в Итатском детско-юношеском центре 69 ребят приняли участие в творческих, игровых, спортивных и оздоровительных мероприятиях. 
     На площадке разновозрастных отрядов, с подростками проводились конкурсно-игровые программы «В гостях у сказки», конкурсы детского рисунка «Веселый карандаш», концертные развлечения, дни игрушки. В рамках Недели книги ребятишки посетили детскую поселковую библиотеку. Также они побывали в краеведческом музее посёлка, на экскурсии «Прикоснись к прошлому Итата». Интересно и познавательно прошёл видеочас «Сказки Александра Роу». 
    На спортивной площадке для ребят бы ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 04.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!