Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:06

Главная » 2016 » Апрель » 01
 В общеобразовательных организациях Тяжинского  района стартовала  Всероссийская акция  «Мы готовы к ГТО». 
      Эта акция проводится  в рамках  ежегодного Всемирного дня здоровья  и с  целью  мотивации детей, подростков к физической активности и приобщения к здоровому образу  жизни,  позиционирования  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», как индикатора  физического развития человека. 
      2016 год – это время внедрения комплекса ГТО среди  обучающихся  всех образовательных организаций страны.     Навык здо ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 02.04.2016
 За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена секретарь руководителя муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тяжинская центральная районная больница» Мария Васильевна Коробкова.
     М. В. Коробкова начала трудовую деятельность в Тяжинской районной больнице в 1979 году в должности секретаря руководителя и работает на этом месте по настоящее время. Основным направлением её деятельности является организационное, информационное и документационное обеспечение деятельности руководителя. 
      Марию В ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Дата: 01.04.2016
 В  центре творчества и досуга города Березовский состоялся отборочный тур XLVI областного конкурса хореографических коллективов на приз губернатора Кемеровской области. 
     Учредителем конкурса является администрация Кемеровской области, департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, организатором – государственное учреждение культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга».
       В этом году участие в конкурсе принимают исполнители от 14 лет и старше. Согласно положению, свои конкурсные программы участники представили в следующих номинациях: классический танец, народный танец, эстрадный танец и с ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 01.04.2016
 В День смеха в посёлке Тяжинский прошла акция по раздаче бумажных смайликов.
      Акция, организованная отделом молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района прошла на центральных улицах посёлка. Волонтёр,  учащийся Тяжинской средней школы № 2 Максим Подлесных вручал землякам смайлики. 
Просмотров: 839 | Дата: 01.04.2016
 В Октябрьском детском саду организовали свой театр. 
       Родители воспитанников детсада подготовили премьеру русской народной сказки «Маша и Медведь». На представление пригласили учителей и учеников Октябрьской начальной школы. Зрители с удовольствием посмотрели спектакль и угостились пирожками с яблоками, которые испекла героиня сказки – Маша.
Просмотров: 696 | Дата: 01.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!