Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:00

Главная » 2016 » Апрель » 16
 Центр комплексной безопасности образовательного учреждения КРИПК и ПРО проводит в Тяжинском районе курсы повышения квалификации по комплексной безопасности.
    Пятьдесят руководящих и педагогических работников района проходят обучение по гражданской обороне и единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Они проверят свои знания требований охраны труда, а также повысят квалификацию по программе «Пожарно-технический минимум». 
      Специалисты центра комплексной безопасности рассказывают слушателям об основных положениях законодательства  о труде, локальных нормативных актах учреждения и ответственности за нарушение законодательства, отвечают на вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 16.04.2016
 В Тяжинской средней школе № 3 прошёл смотр-конкурс  «Театральные подмостки». 
      Уже 21 год для ребят, учителей и родителей  это настоящий праздник театрального искусства. Ученики школы, с 1 по 11 класс, выбирают тему театральной постановки, готовят костюмы, разрабатывают сценарии, придумывают декорации для представления, подбирают музыку. Ребята раскрывают свои таланты и проявляют творческие способности.
       2016 год в Российской Федерации объявлен Годом  российского кино, поэтому основной темой «Театральных подмостков» стали экранизированные сказки. На суд зрителей и жюри  были представлены творческие композиц ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Дата: 16.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!