Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:36

Главная » 2016 » Апрель » 08
 В Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения состоялся финал областного конкурса «Семья за безопасность на дорогах». 
      Организовали и провели конкурс сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса совместно с департаментом образования и науки Кемеровской области. Для участия в финале конкурса в областном центре собрались 14 команд победивших на городских и районных этапах. Каждая команда состояла из трёх человек: папы, мамы и ребёнка. 
     Тяжинский район представляла команда «Биение сердца» (Тяжинская средняя школа № 3). Это семья Баутиновых: Виталий Сергеевич, Марина Викторовна и их дочь Арина. Конкурс открыл замест ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 08.04.2016
 В Тяжинской средней школе № 2 прошёл час полезной информации «Мы за здоровый образ жизни».
     Работники центральной детской библиотеки Ульяна Алексеевна Голикова и Галина Ивановна Леонтьева рассказали учащимся 6-7-х классов о факторах, влияющих на здоровье человека, о том, как во все времена человечество боролось с вредными привычками. 
     Ребята посмотрели мультфильмы о здоровом образе жизни, послушали стихи о пользе активного отдыха. Также школьники познакомились с книжной выставкой «Мы за здоровый образ жизни». Итогом встречи стала формула здоровья, которую дети придумали сами.
Просмотров: 714 | Дата: 08.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!