Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:52

Главная » 2016 » Апрель » 03
 В центре занятости населения Тяжинского района подведены итоги деятельности за первый квартал 2016     года.
       В службе занятости населения Тяжинского района на учете состоит 962  человека, из них безработных 925 человек.  Уровень безработицы  составляет 7,5 % от числа трудоспособного населения. За первый квартал  2016 года  в центр занятости населения работодателями предложена 81 вакансия. По Тяжинскому району  численность незанятых граждан,  зарегистрированных в службе занятости населения и претендующих на одну вакансию составляет 12 человек.
        За текущий период 2016 года нашли работу 257 человек. О ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 04.04.2016
 В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова прошёл литературно-исторический час «Женщины на русском троне».
       Главный библиотекарь Елена Владимировна Назарова рассказала о женщинах, которые когда-то правили на Российском престоле, любили и ненавидели, совершали ошибки и страдали, добивались выдающихся результатов во внешней и внутренней политике. 
       Участники клуба «У самовара» посмотрели видеоклип на песню Ирины Аллегровой «Императрица» и видеоролик «Императорский вальс красоты, стиля и вкуса», а также познакомились с презентацией «Женщины на Российском троне&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Дата: 03.04.2016
 Студенты Тяжинского агропромышленного техникума посетили жителей районного Дома ветеранов в селе Ступишино.
    Выезд организовала мастер производственного обучения Татьяна Михайловна Никон. Ребята подготовили для пожилых людей концертную программу, в ходе которой звучали стихи и песни. Девушки исполнили  зажигательные танцы. 
     Председатель студенческого самоуправления техникума Алина Купреева отметила, что жители Дома ветеранов каждый раз с радостью встречают ребят: «Это замечательно, когда общаются представители разных поколений. Для пожилых людей это праздник души, а для студентов – еще одна возможность выразить ветеранам глубокое уважение». ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 03.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!